Никита Ибрагимов

Я обращаюсь дувушкам старше 17 лет на ваш взгляд я как парень Норм?

Ответы · страница 3
Элоиза Гель

Блеск

Никита Ибрагимов

Спс только плохо я тебя невижу

Никита Ибрагимов

Ого пераый раз слышу это вопще в россии

***алёнушка ***

норм))

***алёнушка ***

если тебе конечно не меньше 15))

***алёнушка ***

ну тогда все норм,..удачи!!!С наступаюшим днем рождения!!!

·•●✿ Аня ✿●•·

Норм)

Никита Ибрагимов

Плохо что не рядом со мном со мной

L2
Lidiya 2007

Пойд.

L2
Lidiya 2007

Не сынок, для меня слишком мал) А прием в племянники завершен)

Ольга Ахметова

Норм

Никита Ибрагимов

Спс ммм сколько тебе лет и где ты живешь

Никита Ибрагимов

Ого тебя несмущает мой возраст

Ольга Ахметова

В каком смысле?И какой у тебя возраст?Я даже не посмотрела.

Никита Ибрагимов

Гу напртмер мне 17 и я сформулирую свой вопрос ещераз я имел ввиду чтобы встречаться

Ольга Ахметова

Ооо.Ты в этом смысле.Извини я занята уже.Была б свободна,рассмотрела бы твое предложение)

Валентина Никитина

Норм

Никита Ибрагимов

Спс скажите пожалуйсто вы сашу и никиту никитиных знаете

Никита Ибрагимов

Плохо у меня просто друг никита и подруга саша у них фамилия такаежа

Валентина Никитина

столько Никитиных как Ивановых

Туничка

Норм

Туничка

😄 😉

Никита Ибрагимов

Отправь словами )))))) плиз

Туничка

я не сомневаюсь в этом)))

Ольга Андреева

норм

Никита Ибрагимов

Спс а скок ьебе лет и где ты живешь позволь полюпопытствовать

Никита Ибрагимов

Хм да в тебе есть немного зла ты чем то обеспокоина я правильно думаю

Ольга Андреева

совершенно не так, а тебе сколько лет?

Лю
Людмила

норм

Никита Ибрагимов

Спс уже много кто так сказал я безумно счаслев

Елена Островская

Норм

Никита Ибрагимов

Тогда ты класно полусилась

Кристина Мехоношина

что?

Никита Ибрагимов

Ого нифига кому ты пишешь я просто пожелаю удачи в замужестве

Кристина Мехоношина

спасибо, за 6 лет пока она не понадобилась

Никита Ибрагимов

Ну тогда я рад что у вас все хорошо и дете вам побольше и здоровых

Кристина Мехоношина

эх) нет спасибо) детей мы не хотим))

Никита Ибрагимов

Ну так же неделается как можно детей нехотеть дети это жи круто такие маленькие киндоры бегаю ползают счастье ноправда счастья полные штаны у них ну и фиг с этим неужели ты несогласишься

Настена Волкова

нет

Никита Ибрагимов

Спс за твой огрпниченный лексикон

Настена Волкова

ты спросил, я ответила, тебя чем мой лексикон не устраивает?

Никита Ибрагимов

Я не про это ты уж извини пол россии незнает кто я такой да и ты наверное незнаешь

Ира Никифорова

мб

Никита Ибрагимов

Сможешь сказать в этом доме 2 про меня прямо в эфирк

Никита Ибрагимов

Я токошто просмотрел список всех тех кто учавствует видоме 2 тебя там нет

Ира Никифорова

мы не пишем свои настоящие имена в соц сети.можно было бы догодать ,глупый мальчик

Никита Ибрагимов

Можешь называть меня мальчиком но через 3 дня я юуду уже немальчиком а другим человеком

Ира Никифорова

ок!придешь?я те поблажку сделаю,кастинг не надо проходить..деньги ток закинешь