Эл )))

Ай Вэйвэй в праге, !!!! Почти свободен,... кто разделяет его работы?

Ответы
Александр Шебалин .

А кто такой Вэйвэй,и Прага с маленькой буквы?

Александр Шебалин .

Да,пора и об этом подумать.

Эл )))

Дом в пригороде или где нибудь в Брно, наверно стоит недорого?

Александр Шебалин .

Это трудно сказать,т.к.многое зависит от курса доллара.Но вообще там цены совершенно другие,это у нас здесь всё накручено.

Эл )))

Да уж)

Александр Шебалин .

Коррупцию пока никто не отменял.

Евгений

ой-вэй!

Эл )))

Хаах)), посмотрела, всё равно он мне нравится), я просто читаю другие его работы)

Евгений

"О чем говорят мужчины" видела? Их рассуждения о современном искусстве мне очень близки. ))

Эл )))

Видела, ....милый фильм

Евгений

"Это туалет не работает? Или инсталляция под названием "Туалет не рабоатет"?" ))))

Эл )))

Убегаю по делам, ......пиши если что