Эл )))

Ай Вэйвэй в праге, !!!! Почти свободен,... кто разделяет его работы?

Ответы
Александр Шебалин .

А кто такой Вэйвэй,и Прага с маленькой буквы?

Эл )))

Блин) , круто, сейчас начнется дерьмо в России , у тебя есть куда свалить) а у меня пока всё только в планах, но я это сделаю!!

Александр Шебалин .

Да,пора и об этом подумать.

Эл )))

Дом в пригороде или где нибудь в Брно, наверно стоит недорого?

Александр Шебалин .

Это трудно сказать,т.к.многое зависит от курса доллара.Но вообще там цены совершенно другие,это у нас здесь всё накручено.

Александр Шебалин .

Коррупцию пока никто не отменял.

Евгений

ой-вэй!

Евгений

Так и этот не намного умнее в таком случае:
🖼

Эл )))

Хаах)), посмотрела, всё равно он мне нравится), я просто читаю другие его работы)

Евгений

"О чем говорят мужчины" видела? Их рассуждения о современном искусстве мне очень близки. ))

Евгений

"Это туалет не работает? Или инсталляция под названием "Туалет не рабоатет"?" ))))

Эл )))

Убегаю по делам, ......пиши если что