Толя Ходорев

что такое будущее ???

Ответы · страница 4
Студент Валера)))

Результат следствия прошедших событий.

Леди
Леди "Х"

Прошедшее ... это не будущее 😏.

Ле
Лекс

Место в котором мы ни когда не побываем

Леди
Леди "Х"

Не тот смотришь ... я только что посмотрела 2... минуты идет , там ... разные загадки 🤷‍♀️

Ле
Лекс

Славо богу, не вынес 3х минут.. Сейчас ночной дожор закончу и посмотрю.. Дай ссылку

Леди
Леди "Х"

Я в Яндексе набрала ; Загадки Сфинкса ... Боги Египта ... и три слова текста , Меня никто не видел...........😉

Ле
Лекс

Ок

Ле
Лекс

Так я почти угадал)

Алксандр

Дискретное изменение времени в плюс.😊

Леди
Леди "Х"

Это вообще... выше- высшей математики .😯

Леди
Леди "Х"

В будущем все будут знать.... синус , косинус , тангенс , котангенс ... будет реактивная скорость .🚀😁

Алксандр

В будущем, судя по ЕГ, этого знать не будут.

Игорь Шумейко

То,что запланированно Высшими жизнями.

Леди
Леди "Х"

Отлично ...значит всё запланировано ... ждемсссссссс.🌹🤝

Игорь Шумейко

Ну не всех это обрадует,но как есть.

Sl
Slavkovich

Часть времени которая еще не произошла

Леди
Леди "Х"

Ну не одной же ждать ....😁💞

Добрейший Тролль

Это через минуту, через час, это завтра

Леди
Леди "Х"

Говорят что ... завтра вообще нет 😉.

Добрейший Тролль

Если уж поразмыслить то да. Говорим завтра, лег спать, проснулся и опять сегодня. Тогда можно сказать, день который будет

Леди
Леди "Х"

😂😂😂 точно ... будущее - это день который будет .🌹

Добрейший Тролль

Вот и вычислили завтра) не спрячется

Графиня

Мираж в океане, куда вы упорно гребёте.

Леди
Леди "Х"

Да ... недостижимое ! Спасибо ! 🍵🍫🌹

Юрьевич. Серпухов.

это то, что вытворяет человек сегодня.

Леди
Леди "Х"

Строит будущее ...........😉👍

La Testa

Это события которые должны произойти

Леди
Леди "Х"

Спасибо ! Написал у меня нет желания . ☺️

Лиза-Луиза Норкина

А что такое прошлое, вы уже выяснили?

Леди
Леди "Х"

😁 Да , выяснили ! Кто плюёт в прошлое ... того накажет будущее💞🌹😏.

Уральская Рябинушка

Это-что-то призрачное неизведанное

Леди
Леди "Х"

Несуществующее воображение ...☺️

Первая Отрицательная

Завтра - это сегодня, только завтра

Леди
Леди "Х"

А будущее еще дальше чем завтра ...😯.

Первая Отрицательная

день не перепрыгнуть, ближайшее будущее важнее дальнего, если не будет "завтра", то не будет и "послезавтра"
Мечты х Вектор = Исполнение желаний
Мечты (вертолётик поднялся) плюс направленное движение к мечте = Мечта сбудется
ветролётик так и останется неподвижно жужжать, и в конце концов, закончится хотеть своё желание (батарейки сядут), если не приложить направленное движение
и ещё про вертолётик🚁
когда то кто мечтал подняться в небо, но, его мечты так и остались лишь мыслями и несбывшимися желаниями, а кто то совместил теорию и практику и придумал вертолётик, и самолётик, куда уже без них 😄
😊не слушайте пессимистов!

Леди
Леди "Х"

Пессимисты не строят самолёты ... они строят парашюты .😁

Первая Отрицательная

🖼строят из себя парашюты😁

Леди
Леди "Х"

Оптимисты строят самолеты ... пессимисты парашюты .🤷‍♀️

Первая Отрицательная

а реалисты вертолётики😄

Евгений Самсонов

Это то что нам обещали коммунисты.

Леди
Леди "Х"

😂😂😂👍 ... строили , строили ... скоро построим !

Евгений Самсонов

Да.мы придём к победе коммунистического труда.

Проходил Мимо.

Это направление течения времени))

Леди
Леди "Х"

Но говорят. его не существует ... время- вот оно , сегодня и сейчас 😯

Проходил Мимо.

Со временем все непросто))) Но есть общепринятые понятия какие то - время всегда движется в одном напрвлении (стрела времени) от прошлого к будущему и оно является одной из характеристик пространства. Собственно, время и пространство - это одно целое))
А вообще, лучшие слова о времени, на мой взгляд сказал Блаженный Августин -Я знаю, что такое время, пока не задумываюсь о нем😊

Леди
Леди "Х"

💞 Спасибо ! Со временем всё изменяется и этому яркий пример ... человек - от рождения и до старости 😉.

Проходил Мимо.

А еще, время очень тесно связано с понятием энтропии - со временем хаос только возрастает))

Goldilocks

Не могу сказать, я там еще не была.

Леди
Леди "Х"

Здорово ! Спасибо ! Желаю ,чтобы побывали в своём прекрасном - будущим .☺️

Валерий Шилов

Логичное продолжение настоящего.

Леди
Леди "Х"

Спасибо ... ответ логичный 👏👏🍦😁

Вячеслав Исаков

Пиздуй к Энштейну. Он умер, кстати

Александр Грызлов

Шаг вперёд, секунда впереди и т.д.

Леди
Леди "Х"

Светлое - сегодня и ясное - завтра ..😉.

Александр Грызлов

Все быть может, идёшь, а тут кирпич

Андрей Владимирович

Это настоящее... Только завтра. 🥴

Леди
Леди "Х"

👍😂😂😂 Спасибо . Завтра никогда не было и не будет .🤷‍♀️

Андрей Владимирович

Ещё вчера сегодня было завтра! 🧐

Валерий

ТО ЧЕГО У НАС НЕ БУДЕТ...........С ВВП

Леди
Леди "Х"

Большой Грех ... жаловаться на В.В.П.🥴

Леди
Леди "Х"

А вы что сделали ... для России 🥴.

Леди
Леди "Х"

Это значит ничего ... если вам мало... и вы недовольны !

Валерий

А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ИЛИ ВЫ ИЗ ЭТОЙ ШАЙКИ..........

Леди
Леди "Х"

Я восхищаюсь Президентом ... как он смело ведёт себя с шакалами ... и мы спим спокойно .🥴

Валерий

ШАКАЛАМИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ПЕНСИОНЕРОВ ........И РАБОТЯГ..........😔

Леди
Леди "Х"

Нет...👹 Америка и Великобритания . Пенсионеры не обижены ... пусть поменьше по магазинам шастают , а работяги -кто работает тот и зарабатывает . Всё хорошо .😉