Борис Матюшенко

Как вы считаете, не пора ли вернуться школе к итоговым оценкам 1, 2, 3, 4, 5 а не только 3,4,5 (другие запрещают ставить, а дети этим пользуются)

Ответы · страница 2
Albina Gabdrahmanowa

считаю что давно пора

Борис Матюшенко

а что вы для этого бы могли предложить

Алексей

у меня всякие бывали

Борис Матюшенко

согласен зубрилам нельзя ставить пять, НО если человек отвечает на вопросы параграфа, в день на какой он был задан -я Обязан ставить 5

Алексей

Время покажет кто на что учился,вот я не думаю что химия многим пригодилась и sin-cos тоже,но позже мне пришлось столкнуться с химией но изучал уже не в том ключе который преподавали в школе

Борис Матюшенко

да мне не понятна погоня за пятерками 1-2 на класс иногда много

Алексей

На сегодняшний день атестат и диплом никак не отражает успех в будущем

Алексей

Я знаю и много успешных граждан которые в своё время были простой шпаной,а есть и дипломированные спецы - килькой на базаре торгуют

Татьяна Володина

У нас не запрещают

Борис Матюшенко

уточните где и не заставляют ли вести журнал индивидуальной работы с каждым неуспевающим в своё свободное время

Татьяна Володина

Журнал вести не заставляют.В Челябинской области

Борис Матюшенко

рад за вас, а сколько у вас часов и примерно рублей

Борис Матюшенко

хотел разведать не получилось ну спасибо успехов вам

Мария

Это необходимо

Мария

Вы помните как вас за 1 наказывали родители?? Меня не наказывали, но ощущение было стремное и хотелось для себя и для родителей 5 получить

Мария

Борис Матюшенко

да я получал 1 в 4 или 3 кл

Мария

А я один раз всего лишь получила 1 и как то не приятно стало когда видела выражение лиц родителей, после этого только 4 и 5

Ирина

давно пора

Борис Матюшенко

а что вы предложите для этого

Борис Матюшенко

а могли бы решать- как бы поступили?

Борис Матюшенко

какие первые нормы бы вы приняли?

Ольга

Давно пора

Ольга

На все воля департамента образования

Борис Матюшенко

он безвольный только приказы мэра

Тамара Бадмаева

согласна

Борис Матюшенко

как бы вы имея возможность решали эту проблему?

Олеся

ставила бы адекватные работе оценки

Борис Матюшенко

уточню как дать возможность ставить адекватные оценки

Борис Матюшенко

и отменить преследование учителей за оценки обстановкой и рублем?

Олеся

и отменить стимулирующие за хорошие оценки

Олеся Бабикова

согласна

Олеся Бабикова

как будто наши предложения кто будет использовать хочу все как раньше было

Борис Матюшенко

вы учились при системе 3 4 5 что и сейчас

Олеся Бабикова

нет где ставили и два и оставляли на второй год

Олеся Бабикова

хорошо что я училось в то время сейчас учиться ребенок нам преподавали историю по другому хоть что вложили а сейчас дети не знают кто такой ленин