Ма
Мария

Реально дойти от Москвы до Владивостока пешком? И сколько времени понадобится ?

Ответы · страница 10
Дайлова Надежда Гомель

А Вы уже вышли что ли?☝️ 😃

Шепот

😂

Ма
Мария

😜... а что, шорох склоняющихся трав под моими ногами, слышно, за несколько сотен вёрст?

Дайлова Надежда Гомель

Ну Вы идите-идите. Не отвлекайтесь тогда.🤝 😌

Ма
Мария

Это что же получается то? Не прикнули приблизительное время ..., сколько потребуется дней , на такое увлекательное путешествие...А уже от дороги не отвлекаться советует...А я, желаю по магазинам, базам, ищу генератор компактный! Как мне выходить в путь- дорожку, без навигатора? Никак! А его заряжать нужно периодически....Вот такая незадача возникла, в связи, заминка с выходом!....🤔 🥂

Дайлова Надежда Гомель

А навигатор Вам зачем? Ругаться с ним всю дорогу?

Ма
Мария

Хоть поговорить с кем - нибудь возможность будет! У меня в гугле Алиса живёт.......Хоть с ней , прекинуться по утрам и вечерам, приветствия ми.....И генератор нужен и навигатор!Всё же, 21 век на дворе как никак😉😋 😃

Ма
Мария

Ордена Конюхов все забрал☹️....

Николай Кашенцев

по владимирке шли полтора года.

Ма
Мария

Если по Владимирке? Боюсь на Клязьме года на два задержусь В ней рыба вкусная водится...! Так около костерка приживусь? Забуду пожалуй, куда и зачем путь держала😉😂🤔

Ма
Мария

Вот так всегда...На самом интересном месте, моя фантазия на темы..., даёт осечку...

Николай Кашенцев

так я не понял.😳 нам в клязьму или в владивосток?

Ма
Мария

Во Владивосток, естественно!Но, Клязьма- красавица с ключевыми источниками из чистейшей воды, Ущер- непредсказуемый......Красивейшие места, заставят задержаться....

Григорий Шапиро

За год реально.Со снаряжением...

Сергей Лямичев

https://aclon.ru/do.control/linkid/34126/do.vshow#reguser

Наталья

В карты Гугл поисковик забейте

Ма
Мария

Теория, она есть всего лишь, теория! И к практике её пролить можно , лишь процентов мне шестьдесят- семьдесят от силы!.....

Наталья

Рассчитайте в зависимости от этих процентов

Ма
Мария

Пару год очков придётся в путешествии оставить!....

Наталья

Если есть время и надобность за чем же дело встало

Ма
Мария

Дело встало ! Безопасности никакой......

Ма
Мария

Увы, так! Бережёного, Бог бережёт!...

Ма
Мария

Верно! Чтобы глупства всё же поменьше было...

Андрей Белоклоков

Попробуйте, пройдите и узнаете

Андрей Белоклоков

Тогда не задавайте такие вопросы

Ма
Мария

Андрей, вопросы бывают разными!...

Ма
Мария

Вам лично, не спорю, мой вопрос не нужен! Но, мне, если я его задала, Нужен

Андрей Белоклоков

Так возьми и пройди...если мне что интересно..и нужно, беру и пробую..

Ма
Мария

Возьму! И пройду! Правда, не сегодня! Сегодня уж очень жарко😀🙃 🙃 😉

Ма
Мария

Договорились!Как только, так сразу!....

Одинокая Сволочь

дойти то можно только на фига...

Ма
Мария

Как это ...?Чтобы поздравить моряков и красивый город с Днём ВМФ!...😂

Одинокая Сволочь

так проще в Ленинград тогда сходить...

Александр Соколов

По железке 9 800 км,вот и думайте.

Ма
Мария

Ой, это на самол5те 9120км😴 Вы меня расстроили! Уж очень далековато...Не пойду, пожалуй!....

Aleks 黑

у Михайло Ломоносова спросите

Aleks 黑

ну кроме его врядли кто адекватный ответ даст

Ма
Мария

Михаил Васильевич, шёл, верней ехал 1120 км, а до Владивостока более 9000 км! Так что, он не предоставит ответ!.....

Павел

Ножки устанут... месяцев пять...

Ма
Мария

Как раз, это и останавливает!....😊

Павел

Ломоносов то не шел, а ехал... в повозках лошадиных... добрался до Москвы из Холмогор))

Андрей Боровков

наверное, год чистого времени

Ма
Мария

Думаю, если не спешить, так и получится!😉

Helena Veselova

Около 1800 часов "чистого" хода.

Ма
Мария

Два с половиной месяца? Думаю, даже до Хабаровска не дойти...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы задумали такую экскурсию?

Ма
Мария

Не по силам, думаете?😊

Аптер Пётр Яковлевич

Старость меня дома не застанет,я в дороге,я в пути...

Ма
Мария

😀😀😀 примерно, как то так!.....

Владимир Пономаренко

Вперед....Какие приключения...

Ма
Мария

Да, уж?!Приключений, думаю, очень много встретится по пути....

Владимир Пономаренко

Лет бы 30 назад с удовольствием.Да и сейчас пойду с удовольствием хорошая компания и ни каких проблем.А куда дойдем судьба решит.

Серж)))

лет десять наверное хватит)))

Ма
Мария

Да, ладно! Год от силы, возможно девять месяцев.., зависит от подготовки человека!...

Серж)))

Ого вы девять тыщ километров на одном дыхании пролетите?))) а еду добывать? а если что заболит?

Частное Лицо

реально! Ходили! месяц гдето!

Ма
Мария

Месяц можно потратить на пешую прогулку , в окрестностях Владивостока! Но, никак из Москвы во Владивосток! Год! С этими доводами ещё можно согласиться!

Галина Герасименко

Купите шагомер и попробуйте!

Ма
Мария

Шагомер не выдержит! Наверняка !....

Vitali Kurman

Подумай.... А нужна ли ты там???

Ма
Мария

Подумала! Не нужна!...😀

Марат Бигалиев

А РАЗВЕ КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ?

Ма
Мария

Да, Марат , пробовали... И доходили ! Их встречали с пирогами и с парной баней! Серьёзно! Причём, слухи о том ,что идёт пешком человек, раньше приходили в город....

Сергей Малоок

Ну ходоки то к Ленину ходили

Ма
Мария

Нет, не пойду! Праздник ВМФ закончился! Дома останусь!...

Ма
Мария

А какое слово красивое, русское, родное- Хорошо! Или😊 ладненько! А? Как вам? Я люблю родную речь!Уважаю! Жаль очень, что не только молодёжь грешит , но и мы стали вклинивать не родные по звучанию слова! Извините!...

Сергей Малоок

Да нет нормально.Я просто в данный момент озорничаю ну или флужу

Ма
Мария

Ас, флужу, как понимается?😂😂😂Никогда не слышала такого слова...

Сергей Малоок

по доброму развлекаюсь.Пытаюсь в кратчайшие сроки давать остроумные ответы на поставленные вопросы на сайте