Ма
Мария

Реально дойти от Москвы до Владивостока пешком? И сколько времени понадобится ?

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Какой-то хрен ходил в честь какого-то съезда КПСС. Сколько шёл не помню, но почти каждый день о нём рассказывали в программе ВРЕМЯ.

Ма
Мария

Это уже не путешествие, когда средства массовые подключились.....

Михаил Румянцев

Ну как же не путешествие. Он шёл. Глазел по сторонам. На него глазели со всех сторон. Писали о его ходьбе.

Валерий Древов

5-6 км в час, 6ч сон, 3-4 ч еда и прочие надобности, по атласу дорог километраж. Недавно в новостях какой-то дед ходил. А может еще идет.

Ирина Авдеева

реально,ссыльнокаторжные в царской России проходили этот путь ,а вот сколько времени они шли я не помню,наверно около 2-3 месяцев

Игорь Шамсутдинов

9 тыс км, в среднем в день будете проходить 30 км не более. И того дней за 300 дойдете при благоприятствующих погодных условиях

Alexsey

Встречал как то деда. Реального. Бежал из Владивостока в Москву. Лет под 80. Судя по средине и морщинами. Ноги - как литые...)

Вероника Королевская.

Нужно сначала понять для чего и кого это нужно?И нужно ли вообще?Может свои силы лучше отдать на что то более полезное?

Ма
Мария

Вы, бесспорно правы в своём ответе!Но, по мечтать то , по мечтать , хотя бы можно?😉 🙂 🙃

Вероника Королевская.

Так что это за мечта?Мечтать нужно что то о более нужном и существенном.

Маргарита Васильева

Ну если вы матрос Железняк, то реально, а вообще за три, четыре месяца реально. Сосед так с Москвы пришёл. Его ограбили.

Ма
Мария

Нет, я не Железняк! Очень часто слышу, ограбили.....Но почему не обратиться в полицию\ милицию когда- то( тем более было проще), написать заявление!.., и возможно грабителей аайдут, ну если не м найдут на обратный путь , справку путевую дадут обязательно, по которой человек вернётся домой! ....

Кирилл Евтюхов

надо считать...средняя скорость пешехода...расстояние между городами...перерывы на сон и еду...года три-три с половиной

Ма
Мария

Три года?Нет, не пойду! Отказываюсь от путешествия полусветного..!

Сергей Фролов

Да! Перед олимпиадой 1980 года один журналист прошёл этим путём за один год!!! Да еще и потом в Калининград отправился)))

Ендурин 15

конечно. но сзади караван должен идти. с едой. охраной. палатками. вспомните президент как путешествует... можно😁

Ендурин 15

да блин. как то я про калину вам не сказал😁

Vagif Gasanow

может попробуете,вам всеравно нечего делать,потом раскажете тут остальным не вполне здоровым поцыентам!

Ма
Мария

Этот вердикт ваш окончательный, и обжалованию видать, не подлежит?! Мне делать больше нечего, как во Владивосток пешком ходить! Верно!Вы,Вагиф, правы, в своей правоте! Но, не в моей!.....😋

Vagif Gasanow

и всеже вам реально нечем заняться,...а так хоть от одного человека с этой спрашки будет толк и польза,так ято в перед,и можно без песен))))

Ма
Мария

Вы, Вагиф, с юмором хоть дружите малеску?Самую малость? А? По ходу, вообще с юмором у Вас.по нолям!...А из песни, само собой, слов не выкинуть! Цепи якорей, звенят в порту!...Верят корабли в свою мечтуууу! Всем ветрам назло............след мой, волною смоет, а я на берег с утра приду опять....Море, ты слышишь , море?! Твоим матросом, хочу я стать...Вот так как- то!...😉 😋 😜 😜

Андрей Лященко

Дойти реально а вот за какое время незнаю . Помню индус шол пешком так 1,5 года потратил . вгазетах писали .

Ма
Мария

Полтора года похожи на правду! Так как, погодные условия, очень влияют на поход!Да, и много всяких форс- мажоров в походе придётся непредвиденных испытать!....

Андрей Лященко

Ну да , ну да помню пар 15 башмаков только стоптал да и приехал как индус в одной набедренной повязке но народ добрый наш одели и накормили . А в союзе вообще сердобольнее намного были .

Ма
Мария

По поводу Союза , с Вами полностью соглашусь! Но, что потеряно, то потеряно! Как воры поступают?Они не спрашивают:- " ..а освободить ли вас от вашего имущества? в связи с тем, что они пришли к тому выводу, что имущество наше устарело... , и в конце- то концов, мы преобретём новое...."Нет ! Они приходят и обворовывают! Так и с Союзом поступили!...

Андрей Лященко

Да согласен жутко . Но изменить что то мы не в силах к сожалению .

Та
Татьяна

если в день идти по 20 км, то месяца за два можно дойти ...а вот интересно сколько пар обуви понадобиться?

Ма
Мария

Два месяца маловато! Семь, поверю!....

Та
Татьяна

да, наверное около этого...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Навигатор вам подскажет сколько времени. А так, реально... Нужны только деньги на еду и ночлег, и обувь.

Сергей Богатов

Если Дежнёв аж от Анадыря шел с обозом мягкой рухляди,то и от Владивостока можно.Как минимум полгода.

Вячеслав Киселев

Реально, у кого на это время есть. В царской России на каторгу людей гнали пешком практически до туда.

Алексей Гудовский

1 год,1 месяц и два дня,если двигаться со средней скоростью 5 км/час, без отдыха вообще и есть на ходу!)))

Николай Симоненко

Реально.Один Рижанин дошел,вот только не помню,сколько он шел.Пенсионеру видать делать нечего было

Спартак Пермь

если хорошо подготовиться к походу, то для человека нет ничего невозможного, Конюхов живой пример.

Ма
Мария

Вы абсолютно правы! Я не Конюхов! Не дотягиваю! Остаюсь дома! Благодарю Вас, за ответ!...

Рафаил Файзуллин

Реально за месяца 3 дойти, извените за пошлость, с Вами можно и раньше, и даже не заметить и не уств

Ма
Мария

Ружьё мне, .......само собой , не помешало бы в дороге! Путь не близкий!.....

Рафаил Файзуллин

Девушка с ружьем, это так необычно и загадочно, боюсь за нами увяжутся толпы вздыхателей и наша миссия затянется))

Ма
Мария

До Ижевска, мне придётся идти без ружья!.....

Рафаил Файзуллин

Точно, в Тулу со своим самоваром не ходють.

Ма
Мария

А я то о чём?Всё о том же!...