Галина Давыдова

Крылатые слова...Они "летят" с нами по жизни... Большинство из них произнесено впервые умудренными знаниями мужчинами...Но одна такая фраза принадлежит очаровательной француженке! )? Так ли это? Знакомы ли вы с ней?

Ответы
Alexandr Kalikin

...У меня конечно нет...знакомых француженок...но возможно это Маргарета Гертруда Зелле....и это ее крылатое выражение.....ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ ...в переводе на русский язык...хотя и не настаиваю на правильности ответа на ваш вопрос.

Галина Давыдова

Логично)

Alexandr Kalikin

....ХОТЯ....цинизм не хочется и запоминать....кто она что бы ее ....цитировать и тем более...то что она там буровила с пьяных глаз....не буду запоминать....!

Галина Давыдова

Поздно

Alexandr Kalikin

....дефрагментирую....))

Галина Давыдова

Не получится))

Niherasebeblia

B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала:
"Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь - наоборот"

Галина Давыдова

Это только внешняя сторона жизни

Егор Рукин

Если фраза очень известная, то, вероятно, знаком. Но могу и не знать, каких национальности, пола, и насколько очаровательна была её автор. 🙂

Галина Давыдова

Вы правы...и неплохо знаете историю

Егор Рукин

Да нет, историю я знаю довольно поверхностно и фрагментарно. Просто личность мадам Помпадур весьма популярна до сих пор - даже шампанское мне встречалось с таким названием.

Галина Давыдова

Не канула в лету)

Егор Рукин

Да уж!.. 🙂

Галина Давыдова

Занятно)

Ssir Ob

Да мало ли кто ,что то говорит , моя жизнь для них совсем неизвестна , и что теперь всех под их красивые слова мне надо жить ...

Галина Давыдова

Не обязательно)

Яна Пироженко

Нет...предположуФрансуаза Саган...но её трудно назвать очаровательной)))тогда неожиданный ответ-Мирей Матье

Галина Давыдова

Это вы заметили верно)) фраза бабочки -однодневки))

Галина Давыдова

Спасибо за понимание)

Яна Пироженко

Вам спасибо за вопрос прекрасный

Галина Давыдова

Удачи вам во всем! !

Галина Сорокина

.....если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она-полная дура!....Коко Шанель))

Галина Давыдова

))) нет..не она

Иван Пряхин

крылатых фраз произнесенные женщинами множество, и каждый сам выбирает по себе

Галина Давыдова

Не обязательно

Иван Пряхин

тоже правильно

Галина Давыдова

Фраза довольно эгоистичная

Иван Пряхин

в каждом из нас есть эгоизм и каждого в своем количестве

Галина Давыдова

Этого не отнимешь)

Д.
Домовой ...

Фаина Раневская не француженка), но её крылаты фраз), на всех мужчин хватит )))...

Галина Давыдова

Согласна)) уважаю очень ее мировоззрение! ! Но..

Д.
Домовой ...

Но... На ваш вопрос, ответа я не знаю(... 😊

Галина Давыдова

Я вам подскажу...хотите?

Д.
Домовой ...

Очень хочу)!

Глеб Секретьев

я считаю что это слава александра островского из книги как закалялась сталь

Галина Давыдова

Нет...не она

Сергей

да не одна Раневская много че говорила ..Шанель ..актристки всякие в кино..

Галина Давыдова

Это была маркиза

Сергей

да я не вспомню так..

Галина Давыдова

Фраза. ..После нас хоть потоп

Сергей

Да , я че то думал это кто то из римских сказал правителей..

Галина Давыдова

А это марка за Помпадур)))

Сергей

ну лад ок.

Владимир Филатов

Женщины,вы от куда это все берете.У вас же мужиков не будет с таким бредом

Галина Давыдова

В чем вы видите бред?

Владимир Филатов

Пафосно слишком

Галина Давыдова

У каждого свое видение

Владимир Филатов

Да какое тут видение.Разговаривайте нормальным Русским языком без вывертов.Извините за резкость

Галина Давыдова

Вопрос непонятен?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

аа! Знаю) вероятно это : После нас хоть потоп! маркизы де Помпадур))))???

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Галина Давыдова

Вкратце. ..что там?

Толик Нориков

каждый найдет своё

Галина Давыдова

Вы нашли? А почему здесь?

Толик Нориков

я рекламщик

Толик Нориков

я рекламщик

Галина Давыдова

Спасибо за совет@)

Де
Денис

Мужчина больше интересуется той женщиной которая интересуется им?

Галина Давыдова

Не всегда

Де
Денис

Не в всегда, но в это есть доля смысла. Эта фраза принадлежит француженке, по телевизору её цетировали.

Галина Давыдова

Не знала) но это не та фраза

Юлия Пак

Неккер Анна Луиза Жермен де..." В России все тайна и ничто не секрет."

Галина Давыдова

Очень много значительное выражение. .но это не она

Уральская Рябинушка

"Короля делает королева"-не эта? Француженка по-моему сказала

Галина Давыдова

После нас хоть потоп)

Уральская Рябинушка

А кто сказал?

Галина Давыдова

Маркиза Помпадур

Уральская Рябинушка

Но эта может. Прелестная фаворитка-любовница

Игорь

С француженками не знакомлюсь, предпочитаю русских женщин

Галина Давыдова

С фразой...)

Игорь

Фраза тем более до пятки

Галина Давыдова

И..много их там у вас?)

Игорь

Вся Россия

Галина Давыдова

Прекрасно. ..

Svetlana Formenova

Это слова не француженки, а русской(обыкновенной женщины)

Svetlana Formenova

о б ы к н о в е н н ы е

Валерий Чадов

Лично знаком не был, но думаю, что это мадам Коко Шанель

Галина Давыдова

Это Помпадур

Валерий Чадов

Тоже неплохо

Святой ^_^

летят что бы все таки разбиться. Очевидно, что не так

Галина Давыдова

Разбиться? Нет)

Святой ^_^

птицы не люди. им не понять, что нас вдаль влечет

Галина Давыдова

Конечно)