Я Счастливая

А можно ли умереть от тоски по человеку?

Ответы · страница 2
Игорь Лежанкин

не надо тосковать. помнить да. тоска - жалость к себе. себя надо любить, но не жалеть

Я Счастливая

Я себя не жалею абсолютно.

Игорь Лежанкин

врешь. тогда не задавала бы ьакие вопросы. а ответ - да умереть можно.

Я Счастливая

Знаю что можно.

Я Счастливая

Это не ход, от тоски человек засыхает, заболевает и пожет умереть.

Виктория Смирнова

умереть при желании всегда можно. без разницы какую для этого причину выдумать

Антон Баранов

да! реальный случай был ! оставили попугая одного на неделю и он умер от тоски

Евжен Москва

Скорее от голода..от тоски по человеку пропадает аппетит и интерес к жизни..

На
Натуля...

не умрете....наступит предел и всё закончится, вернее начнётся новая жизнь.

Сергей Кувайцев

Да хотел тебе массажок улётный сделать...........,просто улетишь от кайфа....

Я Счастливая

Опять ты?

Я Счастливая

Мене? А с чего это?

Я Счастливая

Кошмар

Yanka Egyptianka

Бывает же, что когда уходит один из супругов, второй не проживает долго.

Я Счастливая

Бывает и часто

Yanka Egyptianka

значит и ответ на ваш вопрос - можно

Прошлое

нет..но вот заболеть или тронуться умом вполне..если думать только о нем

Я Счастливая

Согласна

Николай К.

Конечно. По данным ВОЗ ежегодно в мире от тоски умирает 123 475 человек.

Я Счастливая

Вот вот. А мне не верят.

Indeets Rybkin

это все в голове.. Если чел. не управляет чем либо,- оно управляет чел.

Crazy Snowman

Умереть нельзя... а вот пошантажировать этим можно 😉

Crazy Snowman

Ай бросьте, О-Юми, мужики к дамским уловкам нестойкие )

Я Счастливая

Стойкие. Но я неправильная женщина, я уловками не пользуюсь.

Crazy Snowman

Что мешает стать правильной, тем паче и цель есть )

Я Счастливая

Искренняя очень. Это и мешает.

Crazy Snowman

А Вы поверьте в то, что захотите сказать, так, чтобы вымысел стал для Вас явью. Тогда и речь обретет правдивость.

Губей Арслангереев

не стоит а искать новую Любовь и Смысл в таскании ??????????????= 👫 ❤️

Алекс Венцель

Умереть вряд-ли а вот довести себя до ноогенного невроза можно...

Elena

Можно с ума сойти от навязчивых мыслей. ..а там уже последствия. .

Elena

У меня специально обученные голуби! )))😆

Виталий...

бедолаги голуби...это же как нужно их дрессировать...чтобы они не кушали свои марципаны..!?))) 😄

Elena

Что такое голуби по сравнению с дикими жирафами !)))

Виталий...

мдаа...с некоторыми людьми опасно встречаться в живую...))

Elena

)))я дрессирую только животных !Люди сами сдаются...😉

Keeper

Наверное, можно. Сильно, надолго заболеть - уж во всяком случае.

Я Счастливая

Я тоже так думаю, причем болезнь может настолько измотать, что и умереть можно.

Keeper

Вот и я о том же...

Я Счастливая

Печально

Keeper

Увы... Но жить всё-таки надо - несмотря ни на что!

Tanya Hayden

Если не жрать, венки резать, с крыши прыгать, все дела. Но зачем?

Александра

зачем глупостью заниматься..вот он обрадуется такой жертве..))

Анастасия Зырянова

ну если только у вас слабое сердце по медицинским показаниям

Алекс С

лучьше найдите нового.Новая встреча всегда лучьше прежней))

******* *****

умирают.... бывает,... не умирай, пройдёт время и станет легче

Я Счастливая

Пока живая вроде. Проблемы на тот свет не отпускают))))

******* *****

ну вот и спасибо хоть проблемы не отпускают, пусть хоть так, пошел я спать на работу уж вставать через 5 часов, а Тебе здоровья и сил душевных))))))))))))))

Я Счастливая

Спасибо)