Victoria Center

Готова ли состоятельная женщина к продолжительной, совместной жизни с мужчиной, лишь только потому, что он предложил ей руку свою и сердце, при этом сам с "голым задом"?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь всё во власти любви. Если на первом месте состояние и деньги, то лучше не стоит связываться. Но где деньги, там нет любви. Впрочем можно удачно совместить и то и другое.

Котик - Наркотик )))

Я думаю если им хорошо вместе - то все остальное вообще не имеет значение . Но - есть прессинг общества , давление её окружения 😾

Victoria Center

Если люди умные и любят друг друга то общество как-то в стороне

Котик - Наркотик )))

А вот и нет - этот фактор можно исключить только живя в лесу

Victoria Center

Если языком не лясить то можно

Котик - Наркотик )))

Сейчас очень сложно что то скрыть

Victoria Center

Было бы желание, а не показуха

Петр Соколов

Если она имеет комнату в комуналке и работу уборщицей в подезде, надо подумать, вдруг это альфонс.

Алексей Васильев

Все зависит от мужчины,будет двигаться вперёд и помогать любимой,или будет сидеть на её шее

Victoria Center

Или она его двигать

Алексей Васильев

Думаю он сам должен вставать на ноги

Victoria Center

Ага у нас не украдешь не встанешь

Александр Жданов

зад то задом, а вот ещё есть руки и голова. А женщина должна чувствовать сердцем...

Victoria Center

Никому женщина ничего не должна

Александр Жданов

и даже себе?

Victoria Center

А она себе в долг, что-то дает

Александр Жданов

конечно. Обещание, быть счастливой!

Олег

А что тут не так? Ну есть у нее деньги и хорошо. И он свои приложит. Не помешает.

Victoria Center

Так у него ничего нет

Олег

Квартира. Зарплата. У всех есть.

Victoria Center

Вы серьезно. Полно таких у кого ничего нет. Работа и только

Олег

Нет так нет. Хотя у меня таких знакомых нету. У многих и по две ,три квартиры. Сдают.

Татьянзахарна

когда мужчина предлагает руку и сердце....и что там у него еще могёт быть...🤭

Валерий Гассий

От одного только предложения, ни одна нормальная женщина жить не будет!

Саша Аут

Если для женщины главное значение имеет какой у неё и у него зад, то нет.

Леонид Поздний

а вам по всей вероятности но с полным карманом, с милым и рай в шалаше

De
Denis

Так у нее и спросите. Может его ум даст многократно заработать.

Григорий Шапиро

Сомневаюсь,однако.Да и ему(если он мужик)не комфортно будет...

Леший Циник

Дай бог!!!. Хотя и в том году не плох был

Victoria Center

Ну да нам с Краснодара все везут.

Леший Циник

Краснодар вам ближе?

Victoria Center

700 км. Я же из Луганска. Выбор не большой

Леший Циник

Всех примерно так как мне до Москвы.😉

Алекс Венцель

Многие готовы! Одиночество это не самое лучшее состояние...

Victoria Center

Не лучшее, но и с помойки всех собирать не нужно

Татьяна *

Если работает, не пьет, не дурак, ну и всё везде в порядке)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Голый зад это хорошо ибо всегда виден Чертов хвост

Виктор Масалкин

Ну а как ты хотела противоположность притягиются

Victoria Center

Надолго ли

Александр Макаров

Почему бы и нет, если он не чмо и с головой дружит

Екатерина

Сомневаюсь, вообще такие союзы не особо успешны

Rovshan Rzaev

Если взаимная любовь и уважение почему бы нет

Victoria Center

Потому что нет

Rovshan Rzaev

Знаю лично такую счастливую семью

Victoria Center

Бывает

Вячеслав Литвинов

если её это будет устраивать, почему бы и нет