Ша
Шальная)

Мне кажется, в школе больше всех сачкуют учителя по русскому языку, столько неграмотных людей вокруг, караул. 🤦‍♀️ А тех кто не умеет считать совсем не видно.))🤣

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Ну писать-то ладно. А если уж считать не умеешь, это не проживешь так

Ша
Шальная)

Логично))

Вл
Владимир

Ухгу, так ить исчо два изыка грозились изучать - и те видать сачкуют.

Виктор Гавриленко

Умение считать деньги ещё не означает умение "посчитать ситуацию"..

Ша
Шальная)

"Посчитать ситуацию", это не математика.)

Виктор Гавриленко

Девочка, в мире существуют всего две "первонауки": философия и математика. Первая без второй - одна болтология, а вторая без первой -- + или -. Как-то так..

Ша
Шальная)

Спасибо за девочку.)))

Виктор Гавриленко

Да ладно, с наступающим!!!

Ша
Шальная)

С ним!))

Ольга

Считать можно на калькуляторе,а вот писать с помощью него ни как))

Ша
Шальная)

Везде, где текст нужно набирать, предлагают проверку орфографии, но людям даже это лень делать.

Ольга

Наберу пишут,некогда исправлять.

Пассионария

Проверку то предлогают, но надо же иметь грамотность что бы выбрать правильное😉

Ша
Шальная)

🤦‍♀️))

Пассионария

Я не права? У меня сменщицы иногда такое пишут в ватсаппе, глаза кровоточат... И это при том, что я им лично в настройках установила функцию правописания🥺

Ша
Шальная)

Вы правы)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тот кто вне правил тот всегда индивидуален
Трэнд нашего времени

Семён

Ну так в этом и учителя тоже виноваты ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Человек Со Щукой

Многие в наше время считать то могут только с калькулятором.

Галина Семенова

Просто те, кто не умеет считать сидят тихонько в кредитах

Жанна Аксенова

В русском нужна память, а цифры-калькулятор в помощь.

Ал
Алексей

аха . совсем разучился а красный диплом имел когда то

Ст
Степан

люди поняли что считать намного важнее чем писать

Ша
Шальная)

Да, назад, в каменный век.

Ст
Степан

кто умеет считать там не пропадёт

Andrey And

....уот у нас нармальная препод по рускаму была....🤔

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Они не сачкуют, они просто неграмотны! 🤷‍♂️🤔

Александр Некрасов

Не учителя виновны, а чиновники от образования.

Сергей Белоусов

И где же Вы "караул" неграмотных встречаете???

Ша
Шальная)

Здесь

Сергей Белоусов

Да ладно? В инете грамотность определить невозможно! Тут полно опечаток и изменений от Т9. Так , что не надо ля ля , "грамотная" Вы наша))))))))😂🤣🤣

Ша
Шальная)

Опечатка и ошибка отличаются.) И это всегда очевидно. Доброжелательный Вы наш.

Сергей Белоусов

Кому очевидно??? Вам??? Вы очень высокого мнения о себе , любимой ))))) Скромняшечка Вы наша🤣😂

Се
Сергей

😁... точно ... и вот за что им зарплату платят

Ша
Шальная)

Вообще-то я пошутила.🤦‍♀️

Ша
Шальная)

Вот такие хреновые мы шутник.)

Се
Сергей

вааще то.. если честно.. я русский не очень то так и знаю

Ша
Шальная)

Бывает)

Се
Сергей

и не у меня одного🙂... так что.. в каждой шутке есть доля правды

Ша
Шальная)

Конечно есть.)

Марго Беккер

Ой в сеельких школах же чемуу там научат?

Евгений Брунеткин

тю... рузскава изыга воще не злышал дывно

Петр Соколов

Логично, ведь многое зависит от учителя.

Музыкальный Кот 🐈

Учителя не при чем, они жертвы системы.

Ша
Шальная)

Конечно.