Светлана К.

а вы знаете что комплимент повышает производительность женщин вдвое?)))))))))

Ответы
Леонид Телепнев

если только женщину рассматривать "как рабынь"...то может и "повышает", но если мужчина будет "повышать" только ее "производительность", то он на столько же сможет "укоротить" свою собственную жизнь...из-за скандалов.(Уже проверено: таких дурных женщин не бывает).

Сергей Z

это в какой области деятельности?)))))Света рад видеть тебя на улице))))

Светлана К.

во всех.))))

Сергей Z

))))