Фр
Фрэдди

спаситель наш, вы из какой палаты?

Ответы
***викуля*** ***

Я к Вам пишу на кухне при свечах
Под задушевный гул микроволновки,
Передо мной стоит стакан зубровки..."
Нет, плохо... Блеска нет в таких стихах.

"Я к Вам пишу, надев пенсне и фрак,
Изящной левой дланью по-испански,
А в правой я держу бокал с шампанским..."
Опять не то... Попробую вот так:

"Я кровью Вам пишу на лепестках
Вьюнка рефрен последнего привета.
Adieu! Cтальное дуло пистолета
Антонио мне держит у виска..."

...Я написал бы Вам ещё куплет,
Но санитары выключили свет.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

"...
Я к Вам пишу на кухне при свечах
Под задушевный гул микроволновки,
Передо мной стоит стакан зубровки..."
Нет, плохо... Блеска нет в таких стихах.

"Я к Вам пишу, надев пенсне и фрак,
Изящной левой дланью по-испански,
А в правой я держу бокал с шампанским..."
Опять не то... Попробую вот так:

"Я кровью Вам пишу на лепестках
Вьюнка рефрен последнего привета.
Adieu! Cтальное дуло пистолета
Антонио мне держит у виска..."

Гелла

Я из палаты, где лежат Великий Император, Святой Иван - эанский наш собрат зеленокожий, Василий-атаман, свирепый Агамемнон, отважный Адмирал, жена его, Акула. У всех один диагноз, от коего мы излечиться не спешим)))

Сергей Инников

Конечно №6, а как же. Все мировые классики ее воспели в гимнах, Ее альков достоин их похвал! И Ваш слуга сетил ее не раз же! Чертил углем рисунки на стенах и тут же эти стены воспевал!

Владимир Илюхин

Комиссия приходит в психдом. В какую палату не зайдут, каждый вскакивает - Я Наполеон! У главврача спрашивают - Почему они у вас все Наполеоны? - Врут они все - я Наполеон!)))

Грета

😄

Marina Yaruta

спешу тЯ разочаровать..меня навряд ли ты увидешь по палатному соседству с матрёшками...а их действительно много в тебе))?разВОСЕМирение личности....

Леонид Слукин

Ты пишешь так , что всё темно и плохо , всё жалким стало , вянущим и слабым ; но , друг мой , не в ответе же эпоха за то , что ты устал ходить по бабам

ッМ
ッМатрёшкаッ

это к какому вопросу?

Леонид Слукин

А я из вашей палаты

ッМ
ッМатрёшкаッ

Аааааааа) яяяяясно)

Жека Saylor

для мира такие все из палаты , но когда придет наш врач то будет на вас смотреть как на больных, ещё и решать будет лечить или не лечить !

Юлианда Экстрасенс

дурацкая шутка.я вообще-то имею медицинское образование, а вы явно обделены мужским вниманием, потому что злая и чёрствая.

Артём Оборотистов

Вы что,в беспамятстве были? Не далее как вчера в расстройствах прибегали в палату под нумером 14,умоляли спасти!?)))

Александр Чуркин

Не помню..., надо у Наполеона спросить, может он скажет, в одной лежим, вдвоем остались, Ленина вчера выписали 🙂

Костя Коверзнев

Я с планеты Перенациум.В 3тыс. от планеты земля , радиус 185 относительно планеты Гервинус.в созвездии Альбрус.

Грета

лети...

Костя Коверзнев

А лететь куда? Туда или от сюда?

Грета

по траектории))

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Юрий Парменов

...Здесь не камера--палата,здесь не нары,а скамья! Не подследственный,ребята,а исследуемый я (В.Высоцкий)

Ольга Салманова

как из какой..неужели не ясно, что из 6:-))) А что, кому-то так плохо, что спасать уже требуется:-)))

Le-Ex Le-Ex

ну , тут еще Наполеон лежал когдато, минут 20 назад, я не, пришел обратно, французский гад )

Юрий Малайкин

А почему ко мне вопрос? Это у Чехова надо спрашивать. Он там про какую-то палату писал.

Куралбек Избасаров

Я из палаты той, что называется рабочей и все спасатели обычно выходцы из рабочих

Алексей Ангерман

Да я вроде ни кого не спасаю,а вобще то из той из той,Вам лучше мозги не папрягать.

Charmest

это, похоже, вы наш спаситель, Матрешка))) , а палату и не называйте, все знают))))