Татьянка Мальцева

к чему увидеть паука?

Ответы · страница 2
Ivan Linnik

Большего или маленького?

Ivan Linnik

Если вы встретили членистоногое во время заката солнца, вас ждут хорошие события. В скором времени появится значительный повод радоваться жизни. При этом обращайте внимание на его поведение, если паук ползет вниз, вверх, спускается на вас или ползет по вашей одежде — эти приметы имеют отдельные значения. Правда, в некоторых регионах верят, что появление членистоногого в поле зрения утром — плохая примета, которая означает, что день будет неудачным. Увидеть паука ночью — примета неоднозначная. По одним источникам, она обещает процветание, увеличение доходов, успех в продвижении по карьерной лестнице. Но в некоторых регионах нашей страны верят, что такая встреча после захода солнца сулит неприятности, связанные с деньгами. Причем их масштаб зависит от размера ночного визитера — чем он крупнее, тем больше будет проблем. Если вы встретили паука в доме и сомневаетесь в том, что это может предвещать что-то хорошее, можете обезопасить себя от дурного предзнаменования и поступить следующим образом. Аккуратно поймайте членистоногое. При этом нельзя причинять ему вред, ведь известно, что убить паука — плохая примета.

Ядерный Гриб

Пауки заполняют пустоты

Татьяна Лымарь

Смотря в каком виде)

Татьяна Лымарь

Если перебегающего с места на место - к добрым вестям)

Игорь Тигрёнок

посмотри с соннике

Игорь Тигрёнок

Наверное ты гуляла по лесу?

Гарифулин Руслан

Убирать надо чаще

Екатерина Потемкина

вот сегодня полы мыла и опять паука увидела

Гарифулин Руслан

Может к вам письмо никак не дойдет?

Гарифулин Руслан

Может стоит самой написать,вдруг человек очень ждёт?

Гарифулин Руслан

Оглядитесь вокруг,может вдруг найдётся

Екатерина Потемкина

эх,я попробую. Спасибо за совет.

Гарифулин Руслан

Да не за что.А вдруг получится?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

К хорошему зрению

Ко
Константин

Во сне или наяву

Ко
Константин

Я думаю увидеть паука не такое уж и особое событие. Так что не стоит и думать об этом.

Ко
Константин

Я думаю ничего страшного не случится если увидела паука. Интересно где ты его увидела.

Олег Смокотин

к селёдке?😕

Олег Смокотин

ремонт

Dan Bongо

К "Мама!!!😱" ))

Екатерина Потемкина

я его увидела и чтоб убедится что он живой-подула него-побежал)

Dan Bongо

Почему вы без предлогов пишете, не телеграмма же))

Niemand Против Войны

К визгу, мадам?!

Niemand Против Войны

К деньгам.

Денис Мисевич

На счастье)))

Екатерина Потемкина

и где же оно ходит,моё счастье?)

Екатерина Потемкина

это хорошо,только я его не вижу.

Денис Мисевич

Нужно только присмотреться. Порой бывает, счастье вот оно близко, подрукой, рядом. А разглядеть не каждый и сможет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам!

Екатерина Потемкина

) спасибо. Я его стока раз уже видела)

Сергей Сергей Журавов

к деньгам...

Сергей Сергей Журавов

в будущем.... мне на грудь упало два паука и мне выпало 200% выигрыша...

Екатерина Потемкина

класс.Значит у меня в будущем будут деньги?)

Вика Родионова

К новостям

Вика Родионова

Любого. Главное не убивать их

Юрий Новоселов

К деньгам

Юрий Новоселов

Не прибедняйся

Vитек Bass

к фобии)

Екатерина Потемкина

А у меня к деньгам с ним встреча)

Vитек Bass

люди постоянно ищут закономерности там, где их нет. это нормально. а математики бесятся)

Татьяна *

В доме?

Татьяна *

У меня к деньгам всегда

Татьяна *

Долг отдадут