Адвокат Дьявола

можете смеяться, но я до сих пор думаю ЧТО НА МАДАГАСКАРЕ НЕТ ЛЮДЕЙ ТАМ ОДНИ ЛЕМУРЫ И ВСЕМИ ПРАВИТ КОРОЛЬ ДЖУЛИАН

Ответы
Павел Тхор

СМЕЯТСА НЕБУДУ ТАМ НЕБЫЛ. И ЕЩЕ ЕСЛИ ОТБРОСИТЬ ВСТОРОНУ ВСЕ НЕВЕРОЯТНОЕ ТО ВСЕ ЧТО ОСТАНЕТСА И ЕСТЬ ОЧЕВИДНЫМ. ВТОМ ЧИСЛЕ И КОРОЛЬ.

Наталья Бондаренко

Внушенные в детстве вещи,так и остаются с нами на всю жизнь.ТАК,ЧТО ПОДУМАЙТЕ РОДИТЕЛИ,ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ВАШИМ ДЕТЯМ,!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Люди там є--вже багато років висять собі тихенько на дереві, погойдуючись на своєму парашуті...

Сергей Гришутин

просто поверить надо не в мультики , а в реальность. а люди на Мадагаскаре всётаки есть.

Слава

так оно так и есть недавно фильм документальный смотрел там этот король такой важный))

Валерия Дружинина

А я - что там крокодилы, пальмы, баобабы, всюду бабы и жена французского посла...

Кудесник Кудесников

наконец то я нашел родную душу!мне ведь не кто не верит,когда я говорю об этом!

Vasy Kukarekin

Адвокат Дьявола смеяться.....? Да нет,тут пожалуй несчего и посмеяться(((

Владимир Мосунов

тоби надоть срочно музыка завесть.....питаться будешь разнообразно......

Наталья Поддубная

...и ушлые пингвины-шпионы разрабатывают план захвата мира

Алена Нефедова - Пазич

А я думаю,что со временем вы измените свою точку зрения

Валерий Якубович

как ему это удается без королевы?ктож ему нервы портит

Адвокат Дьявола

отот маленький

Евгений Шильников

Ну судя по мультику-ДА!(честно говоря,я тоже так думаю)

Стас Кудрявцев

это точно,но я хочу править тобой в постели голой.

Ирина Крист

там еще есть Мартин, Глория, и еще парочка животин

999Sh666

зачем смеяться там ещё есть гора килиманджаро:)

Михаил Грейвер

интересно, как король с лемурами управляется?

Максим Шумилов

да он реальный король этот джулиан лямур этот

Игорь Войстрик

Король там Лемур,а Джулиан ему хвост заносит.

Elisabeth Feisel

неи почему же вполне нормальные люди как и мы