Иван Бовкун

В Задонске мешок пшеницы стоял 450 руб сейчас 600.Вопрос, это тот рекордный урожай что говорил президент -только на цены как видим?

Ответы
Татьяна Корабельникова

Урожай на цены, да, согласна. Была бы причина, а ....

Татьяна Корабельникова

Да, потому и такой результат политики. Эта кучка и живет! Народ бедствует! И ни конца, ни края не видно такой жизни! Будет еще хуже!

Иван Бовкун

Будем молчать,будет,на покорных ездят не только наши но примкнувшиеся.

Татьяна Корабельникова

Да, что-то и шахтеры примолкли, несмотря на их тяжелые проблемы! Врачи, учителя попротестовали, ничего не добились, народ не поддержал и все затихло.Все ждут когда кто-то за нас все решит и будет рай на земле! Другие на наших примерах добиваются своей активностью все то, что мы сейчас растеряли: практически, не осталось бесплатного здравоохранения и образования, социальные программы сворачиваются, детей-инвалидов бросают на произвол судьбы, да и нас хотят опять заставить трудиться 10-ти часовой рабочий день! Что мы делаем, куда катимся? То, что наши деды завоевывали кровью, все зря?

Иван Бовкун

Так я о чем! Власти чувствуют заварушку-силовикам прибавка,чуют ропот пенсионеров -прибавка,а рабочий люд организовать некому,нет у нас как таковых лидеров,профсоюз вообще только для взносов

Татьяна Корабельникова

Пенсионерам подбросили. Попробовали бы не прибавить!!! Себя не забыли! Закон исполняют!? Как молодым пережить безработицу,безденежье, рост цен и много всего другого?

Светлана Шурманова

пошлите вопрос министру сельского хозяйства.

Иван Бовкун

Знал бы как,я бы президенту задал его,хватит трепать одно и пыль пускать в глаза как будь то он стремится.

Светлана Шурманова

сходите на почту и пошлите.. это просто...нет проблем.