Ольга Колесникова

Название вашего любимого салата )

Ответы
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Салаты я вкушаю практически каждый день, но предпочтение какому либо отдать не могу.

Костя Кузнецов

название не знаю, такой вкуснецкий, из капусты с чесноком и копчёнастями

Костя Кузнецов

вкуснецкий согласись! я на этот новый год, в него сухариков добавил, классно вышло, но если знаешь, что он на завтра останется, лучше без них, а то на второй день они размокли сильно, толку с них не стало

Ольга Колесникова

Да. мне тоже нравится. надо бы приготовить, благо он легко готовится. Спасибо за идею с сухариками 😉 попробую

Костя Кузнецов

Успехов!

Михей

нет у меня любимого салата... У меня они все любимые))))))

Alexey Ivanov

Когда приходит время, мне без разницы названия!

Алексей Шутов

Селёдка под шубой!!!

Alisa Айк

Селёдка под шубой, оливье, крабовый, мимоза....много салатиков....

Lena Lubaia

классика

Alisa Айк

ну почему, вот подсолнух по внешнему виду нравится, но вышел сухим ...надо ещё сделать, но попробовать побольше сметанки...я не делаю салаты с майонезом.....да много делали салатиков...

Lena Lubaia

Что за подсолнух?

Alisa Айк

Продукты (на 8 порций)
Куриная Грудка - 200 г
Шампиньоны - 350 г
Яйца - 4 шт.
Сыр - 100 г
Маслины черные без косточек - 10-20 шт.
Чипсы для украшения - 40-50 шт.

Lena Lubaia

куриную грудку режу на кусочки и мариную в горчице в холодильнике несколько часов. Потом тушу в сковородке, и уже остывшую нарезаю в салат

Alisa Айк

Тоже вариант, она получется сочная...только мы просто запекаем целиком в духовке, потом режем.