Владимир Киреенко

Админ...)на месте...)и все под контролем!)Ну не дадут покуралесить...)

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ой не дают! сплошной диктат ..за стихи могут говорят забанить ..заблокировать. собеседника

Владимир Киреенко

Вот такой он мир вирт-й...)

☆❃

лучше выйду пойду я фильм гляну спокойно

Владимир Киреенко

Правильно...)я тоже так сделаю...)но попозже...)

Лида Бавинова

смотря по какой теме....тут есть " правила" читайте и не нарушайте и всё будет в ажуре.

Владимир Киреенко

Правила...)ох уж эти правила...)да только не для того кто правит...)для нас ажур придумали...)а сами правят...)так пусть ажур себе оставят...)а мы уж по своим правилам жить будем...)Жизнь то одна...)мы их чуть-что поправим...)

Владимир Киреенко

Как и Вам...)каждому свое...)а порою и свое...)не каждому...)

Владимир Киреенко

Слышу у Вас сова живет...)

Лида Бавинова

да нет ....наслышана о ЧТО ..ГДЕ...КОГДА .....)))))))))

Владимир Киреенко

Тоже порою слушаю...) 😄 😉 👍

Лида Бавинова

ну вот видимо и нахватались ....)))))))))

Владимир Киреенко

Вам виднее...)где и чего Вы нахватались...)особенно правил...)уши пошире оттопыривайте...)Вам правил наговорят...)уши как у слона станут...)не потянете...)

Зл
Злата

Сейчас вольготно! По крайней мере не пишут- вы это уже писали!

Владимир Киреенко

Так и не писал...)на пляж неудачно зашел...)

Владимир Киреенко

Фото было...)пляжный вариант...)

Владимир Киреенко

Слабо...)шорты не снял...)правда был босяком...)

Наталья

Словестные куралесения, ..?! Наверное что то в этом есть..

Владимир Киреенко

Молчал...)был в шортах и на пляже...)а им горы подавай...)

Ольчик

ага ты еще и скажи Админ наш ангел-хранитель

Владимир Киреенко

Ваш...)не знаю...)мой так точно...)вечно за мною присмотрит...)лишнее уберет...)

Ольчик

интересно. а как проверить что за мной зорько следит?

Владимир Киреенко

Фотку свою поставьте здесь...)да пляжный вариант...)купальничек открытый...)убедитесь...)Вас не станет...)как меня в шортах...)да на босу ногу...)

Ольчик

ого. серьезно. лучше злить админов не буду. да и мужчин тоже

Владимир Киреенко

Мужчины не злятся...)вот за админов...)не скажу...)тем более там Девочка...)как говорят...)

Ольчик

оу. ничего себе тогда понятненько. ну а на счет мужчины я имела ввиду они не злятся а соблазны могут

Владимир Киреенко

Могут...)так без них...)нельзя же...)пусть будут...)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ага...и мой стих с подоконника удалили...

Aлександр Дубовой

Потому видно и стесняется наших видов некоторых. Ну чем спрашивается ужасен сосущий сиську детенок... Только умиление...А для нее ужас.. Через три минуты удаляет.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а ноги твои чем плохи были?)))

Aлександр Дубовой

Может кудри не понравились на коленях? Волос светленький так то...Почти не видно.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а у меня и кудрей не было)))

Aлександр Дубовой

Твои вообще не объяснимо. Всем понравились..а ей нет...

Дайлова Надежда Гомель

Заигрываете с девушкой,интриган?! 😊

Владимир Киреенко

Идите...)только меня уж выпускайте...)уж изнемогаю...)от объятий...)

Владимир Киреенко

Ну вот...)я уж сконфузился...)

Владимир Киреенко

Ну вот...)я уж сконфузился...)

Дайлова Надежда Гомель

😄 😄 Поздравляю!

Виктория Пиражкова

😜😜

Жена Дракона

ага ...чувствую дыхание в спину!

Вадим

Они видимо хотят ,что бы сайт загнулся

Жена Дракона

мы гнемся и так ...так что сайту жить еще долго!

Анатолий Андриюк

Если есть желание, куралесьте.,

А. Беркович

любой контроль можно обойти)))

Владимир Киреенко

Не отрицаю...)если можно...)да и нужно...)

А. Беркович

а если нельзя, но очень хочется...то вообще без проблем))

Владимир Киреенко

Ну точно...)где-то мы ловились...)это же по нашему...)

Владимир Киреенко

Ну да...)у нас все Включено...!)Даже если останется...)завернем...)и с собою заберем...!)

А. Беркович

фильм так назывался , там есть момент про всеобщий "все включено"

Владимир Киреенко

Не помню...)но представляю...)

((( А Лена )))

Это точно! 😜

Аглая

а так хотелось, да?????? 😄

Аглая

я и не сомневалась

Аглая

😉

Аглая

Так расмешила?

Аглая

а что двоишь, что бы поняла, так я умненькая 😄

Аглая

хи-хи, значит он так считает 😉

Майя

И что ж вам всё неймётся)))

Владимир Киреенко

Так и погодка по своему хороша...)Жизнь то продолжается...)выпишите смачного пендаля...)настроению этому...)все и получится...)

Майя

Так и сделаю...и апельсинкой закушу 😜

Майя

Спасибо вам...😄 Доброго дня и хорошего настроения 😄 👋

Владимир Киреенко

Спасибо...)и Вам того же...)и побольше...и чередуйте апельсинку да с лимончиком...)да и коньячку можно...!) 😄 😉 👍

Майя

😄 😆 😝 😂

Алевтина Герасимова

ну.... лазейки всегда есть)

Lena Lubaia

а чем мешаем? Куролесьте

Lena Lubaia

я думала вы?

Lena Lubaia

да уж и не я

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кто таков ...каких будет?

Валентина Титова

куралесь, веселее будет

Владимир Киреенко

Вот и пусть по кругу и ходят...)хороводят...)

Лада Седан Маладец Русик Баклажан (Со Всеми Знакомлюсь)

— Пап, а кто такие фашисты? — Ну, сынок, как тебе сказать? В общем, это очень плохие люди, они мучают людей, издеваются над ними. — Как модераторы на форуме, да, пап? — Хотя, сын, с другой стороны, не такие уж они плохие, эти фашисты.

модеры хуже.. Меня забанили на форуме за ник "Квадратный трёхчлен". Видимо, модератор сильно не любил в школе математику...

Владимир Киреенко

Ну да...)или математика модератора...)

Оля

А вы аккуратненько...)

Оля

Не привлекая особого внимания)))