Гульмира Бейсембаева

почему рабочий день начинается утром? а не в обед?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Зачем нам величать лицо - луной,
Иль парой синих лотосов - глаза,
Иль золота крупинками - частицы,
Из коих состоит живая плоть?
Лишь истину презревшие глупцы,
Поверив лживым бредням стихотворцев,
Телам прекрасных служат, состоящим
Из гладкой кожи, мяса и костей.

Владимир Титов

Действительно. Есть утро, день, вечер и ночь. "Рабочий ДЕНЬ" должен быть только днем. Утро и вечер не должны входить в "рабочий день". Кстати, а в каком часу начинается и заканчивается день?

Михаил Гайер

я слесарь - сантехник ,аварии случаются и в воскресенье и ночью ,но на предприятиях с непрерывным графиком рабочая смена начинается и в обед с 15-00 , и после ужина в 23-00

Ravshan Inagamov

Это чтобы такие глупые вопросы не задавали, вот почему!!! Это шутка, ха ха ха! Ну если с точки зрения науки, то это заложено для с пользой для организма и т.д. ...

Диман Вдв

Кто рано встаёт тому Бог подаёт, есть исключения у некоторых вечером начинаться работа,если посменный график,а вот в субботу не угодно работать

Тагир Сагадеев

потому что у того кто придумал это хреновое правило дети вставали в 4.30 и пиндык...... ну просто не спалось ему и он не высыпался сволочуга

Гульмира Бейсембаева

Мои сын и муж-жаворонки, как начнут петь с утра...Ну и пусть поют, зато они есть, а высплюсь после обеда

Тагир Сагадеев

тем более завтра выходной, а разбудят.... скажи: Любимые,милые дайте поспать, вы же мужчины... неужели вы сами не справитесь... обычно на меня действует да так что успеваю завтрак приготовить... на всех

Гульмира Бейсембаева

Вы же жаворонок, вот и хлопочите с утра наверное

Тагир Сагадеев

Нет я закоренелая сова мне проще всех подмаслить а потом дрыхнуть))))

Тагир Сагадеев

попробуйте))) мужчины оценят)))

Анатолий Нет

Во первых кто рано встает тому бог дает .это 100%правда .а после хорошего обеда рабочий день так может и не начаться .!!!

Дмитрий Самойленко

Потому, что утро - пик активнсти, если начинать его в обед, то заканиваться от будет ночью, а жить на по солнцу.

Николай Родионов

Все хорошие дела деаются с утра, а когда харю покормиш то и работать не хочется. НО Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сергей Панкратов Космоспорт

1.время неправильно 2.с рассвета до заката 3.зарплата/день/неделя/десятидневка/месяц/квартал итог!!

Yuriy Polyakov

Для одних утро-это с рассветом,для других после полудня.У кого какой образ жизни...

Ергалиев Жомарт

Почему, у нас вахта начинается во вторник и пересменка с двенадцати часов дня.....

Ергалиев Жомарт

Хорошая, сохранение традиции,,,

Ергалиев Жомарт

Конкурентно способнна согласно конъюнктуры рынка...

Гульмира Бейсембаева

круто, завидую вашей жене по-хорошему

Ергалиев Жомарт

Спасибо, она сама не плохо зарабатывает, всё же Спасибо..

Альберт Мурасов

биологические часы человека наибольшая активность приходится на утро

Евгения

тогда бы он заканчивался глубокой ночью...и мы опять были недовольны!

Рашат Сайфутдинов

Была-бы работа интересной тогда круглые сутки будет рабочий день

Вл
Владимир

Чтобы успеть проголодаться на рабочем месте. Это забота о фигуре.

Nickson.

это как у кого ....я лично очень хорошо помню свои вторые смены ....

Алексей Паго

У кого как. Мой знакомый программист раньше часа дня не встаёт

Радомир Велес

Если работаете по сменам, может и в обед начинаться и вечером .

Дмитрий Костин

По ритмам природы. Проснулся - и в труды. Устал, темно - и спать.