..

А вы не обращали внимание,как возникает интерес к человеку...с чего-с фразы....взгляда...улыбки...?)

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Константин Крылов

Сначала должна привлечь именно внешняя красота, чтобы глаза, а через них и душа возрадовались. Позже, в процессе общения, некий жест, взгляд, слово, тембр-ли особо подчёркивают созвучие интересов. Тогда душа начинает приглядываться, обнаруживая всё больше и больше симпатий к визави. А далее уже возникает Любовь. И если бы изначально не было взаимопритяжения на основе внешней красоты, то тогда вообще бы ничего и не было бы..... Как-то так... :-))

Anatoliy Zernin

Иногда со взгляда...иногда с улыбки..иногда с фразы.....Интерес появляется к человеку, который проявил интерес к тебе....или заинтересовал тебя фразой, наградил улыбкой

Anatoliy Zernin

Да...по разному. И это здорово, что по разному

Де
Дед'уктор

Иногда, достаточно взгляда. Иногда, пять минут наблюдения за манерами, речью, голосом поведением, иногда часик, иногда день. Но больше дня -- это перебор

..

А как же первоначальная антипатия?

Де
Дед'уктор

Если она сразу есть, то вряд ли будет продолжаться общение. Я имею ввиду, что иногда, взглянул и хочешь ближе, ближе и ближе. Иногда пять минут поговорил и то же самое. Иногда подольше. Иногда, день. Вот, с моей бывшей мы сутки были знакомы. И со следующего дня уже не расставались ни днем ни ночью 11 лет. Но, так же и равнодушие, и антипатия: они могут роявиться с первого взгляда, после пяти минут общения, после часа, после суток, после 11 лет

..

Как же Вам повезло....такое -редкость.Но бывает,что человек не симпатичен...но жизнь снова и снова сводит...и пересматриваешь взгляды неёа него.

Де
Дед'уктор

Наверное, бывает. Но я не считаю это чистым чувством. Скорее, смирился, привык. Но, первичная антипатия всё равно потом всплывёт. Будет день, когда придёт искушение симпатией...))))

Балбес

Иногда строчка из песни... "Вы разрешите с Вами познакомиться? А может быть я тот, кого Вы ищете?" Переворачивает многое в жизни... На много лет...

Св
Светлана

Интерес?вот здесь пока стояло мое фото меня атаковали мужчины,как только поменял а аву,сразу все ,интерес пропал ,появилось хамство и по..н

Св
Светлана

Потому что в личку пишут,еще фоток хотят,про трусы спрашивают.Низко как то все.Говорю толстая Я,интерес пропадает)))

..

Озаботов хватает...каждый день пишут разные(

Петр Калмыков

Скорее всего от взгляда... и здесь начинается такой ужас, от которого голова начинает болеть всю оставшуюся жизнь..)))

Петр Калмыков

Романтично - розовая вы наша..)))

Петр Калмыков

Нет, это реальность жизни..)))

Николай Ушаков

Обстоятельств! Необходимости общения! А уже подход к этому начинается с фраз, взглчдов и улыбок!

Stormbringer

Думаю визуальное восприятие первично.... все остальное потом .
Доброго вечера Desert Rose ! ))

Stormbringer

Да ладно тебе ... всего то раз было ... и то по молодости ...

Stormbringer

Кто старое помянет , тому не нальем !!!

..

А я уж губу раскатала...натураное вино попробовать.....))))

Stormbringer

Губы то закатай и пей лучше чай с малиной )))

..

Воть....все мечты порушил....)))))

Александр

http://www.playcast.ru/view/10226219/6813c426922dbe3a8384ff7d0de4bdf746b79f

http://www.playcast.ru/view/9515994/eeb841faa43bef1305295b311f4f357749bb2d04pl

Glаdiator (Woodland, Са)

Скорее всего, это зависит от определённых наклонностей интересующегося человека.😏

Кот Макси

Тут - с перестрелки фразами... Не поверите - иногда даже после ругани...

Бахром_С

У меня - обычно, с фразы, с ответа (разумеется - имею ввиду на сайте)

Хуторянка

глаза в глаза.......мужчинам нужно 8 секунд. а женщинам побольше.......

Ирина

Когда взгляды встречаются и вот тогда возникает интерес

Тет А Тет

У меня интерес к человеку возникает после общения с ним.

Тет А Тет

Ну как-то так. А надо было не разумно ответить?

Роман Бойков

Из сердца, а потому и не объяснимо умом...ум не сердце)))

Ма
Марина

Да,фраза улыбка,если твое,сразу поймешь,почуствуешь)

Ма
Марина

Пусть оно случается у всех,даже у тех,кто не верит)

~L
~Eva Lansca~

это таак неуловимо .... и вот ты уже во власти обаяния

Светлана Гончарова

взгляд - фраза -улыбка иногда фраза - взгляд - улыбка