Жена Дракона

Приятный вечер, это выпитый кофе на двоих...с кусочком пирога , когда он делится с тобой новостями , а ты украдкой выбираешь кусочки яблок из его части ...а он от удовольствия собирает кончиками своих пальцев даже крошки...аромат уюта и тепла ))) Всем приятного время суток ! 💞🍭💕💗☕🍰

Ответы · страница 2
Бибизянин

кому весело и хорошо, тот в инет не суется

Бибизянин

иногда весело

Жена Дракона

Очень неоткровенно , лейтенант запаса!)))

Бибизянин

как-то с друганом болтали, о говорит, Юрка звонит (начальник его, общий знакомый), че это он, ну поговорили они с ним, дальше мы продолжили, друган и говорит типо Юрка рассказывает как там кайфово, как интересно, говорю- было бы интересно, то не звоил бы, не писал и не вспоминал, а так сто пудово тухляк там скучный, так и у вас, было бы интересно и хорошо, то не писали бы это и не рассказывали, вам плевать было бы на всё окружающее, а так у вас там тухляк, вот и пытаетесь убедиться и уговориться что типо всё норм.🤭 сочувствую вашему тухляку.

Жена Дракона

Себе посочувствуйте , ограниченное мышление 😉

Бибизянин

у меня норм все, я просто плечей взял на торгах на 4.5 ляма и не закрыл их на выхи, изучал что да как, крыть не крыть, потому меня сча только это парит на этих выхах, ибо завтра жогово с утра 🤯

Александр Богданов

И часто Вы так балуитесь,пирогами🙂

Ма
Марина

Доброе утро))) 🖼

Галина Гриднева

Не могу вечером пить кофе, не засну потом

Василиса Евгеньевна

вы голодны наверное?)) спасибо и взаимно))

Ян Флориан

😀🌹🎻🎶👍👏🍷🍷

An
Antonina

Спасибо, взаимно!!! ☀️🌺🌺🌺

Константин

"наш любимый танец - это вынос пирога!"

Жена Дракона

👍😂шикарно

Константин

это отсюда

Станислава Яворская

телячьи нежности......🙉🙊

Жена Дракона

А у Вас собачьи нежности? 😂

Жена Дракона

Точно, глупо было проводить параллели!

Знаю Тебя

у кого то был секс поздравляю👍

Жена Дракона

Спасибо

Tатьяна

☕☕☕☕🍩🍩🍩

Никита Зотов

так в чёт твой Мирослава вопрос?

Giyom Nogare

Вот, спасибо, Славомирия!😁

Сергей

Мирославия, пасиб, и вам здрасЬте! 😁🌹

Андрей Халфин

Хороших дней, сладких ночей!

Григорий Шапиро

А потом в дурака сыграть...))

Акакий Акакиевич

вместе жрать. Люди-желудки

Жена Дракона

Попробуйте не "жрать" 😂👍

Акакий Акакиевич

попробуйте думать не только о еде

Жена Дракона

Попробуйте не думать обо мне !)))

Сергей Кузьмин

И Вам приятного аппетита !

Жена Дракона

Мерси

Светлана Агламазова

Какая то вечеринка крыс..

Ел
Елена

Спасибо) это именно так))

Игорь Качесов