С.
Сергей .....

Что у Вас сейчас происходит?

Ответы
Екатерина Иджилова

У меня растет зуб мудрости. Я сежу в офисе, где из окна видно море. На мне зеленый дождевик, так как кто-то включик кондиционер и мне очень холодно

Алёна Егорова

Офис, где видно море? Вы в Сочи? Или видно Гудзонский залив?

Екатерина Иджилова

Я люблю тульские прянишки) Когда еду в Москву из Крыма (я из Ялты родом) всегда в Туле мы стоим 40 минут. Накупаю самых разных

В:
Варвара :)

В голове-тараканы совещаются,на улице-листопад,в доме-закипает чайник, на спрашивалке-общение,вконтакте-играют мои аудиозаписи

И*
Ириша ***

играет музыка,дочь воюет с моим телефоном,готовиться курица,на улице солнышко и чудеснейшая погода

Александр Белый

Дурдом наоборот: психи и дегенераты загоняют нормальных в клетки и пытаются "лечить".

Александр Белый

только через дефис, и будет верно.

Алёна Егорова

Кто через дефис? Хд через дефис?

Александр Белый

Хохланд, Вы это имели в виду?

Алёна Егорова

Ахахахаххахахахах ухахахахахаххаха ееееееемаееее не, я так не могу. Хд это то же обозначение ржущего смайлика, только быстрого, чтоб не перескакивать с раскладки и на заглавные. А так XD Ухахахах ахаха серьезно, долго придумывал?

Александр Белый

Про смайлик не знал. А остальное как-то спонтанно вышло. Может уже где-то слыхал.

Алёна Егорова

Нет, ну правда. Это писец. Огромный белый пушистый писец.

Алёна Егорова

спасибо! *отвешиваю поклон*

Та
Татьяна

лето возвращается..тепло уже к плюс 30 подходит...леса в горах полыхают...

Наталья Бажина

У меня хороший возраст(56 лет) и все у меня замечательно ...Живу для себя..

Валентин Шолохов

Находясь в трезвом уме и твердой памяти мы решили выпить и все забыть.

Shpak Pavel

Я нажимаю манипуляторами на странные пластмассовые квадратики

Танцующая С Косой

спокойствие, в котором я слышу, как что-то в башке скрипит)

Алёна Егорова

Это тараканы в голове пытаются открыть дверь на новый уровень

Танцующая С Косой

нееет, скорее крыска, обезьянка с барабаном и пару тараканчиков)

Алёна Егорова

Может быть. И с ломиком для сундука. Вдруг там будет золото

Танцующая С Косой

золота нет... я проверяла)

Алёна Егорова

Ну, алмазы, неограненные тогда)

Влад ( Минск)

читаю твоё сообщение, пишу с воё и музыку слушаю по РОКУ)

Алёна Егорова

Это песня такая... Мне пока не в чем так делать

Владимир Неверов

Пажар, убийства, расфасофка наркотикоф прасмотыр Дома-2

Ve
Vera.vlas81

жду лучшего друга из командировки, чтоб пожаловаться

Зоя Замащикова

Где? В душе? В городе? На работе? как-то абстрактно...

Ульяна Назарова

пока тишина,а что будет после еще не известно.)))))))

Алексей

Сессия - это как ад, только надо сдавать экзамены

Алёна Егорова

Оу. А я вот все думаю, идти ли мне учиться в колледж после 11 класса или поработать годик...

Алексей

Лучше идти учится) Это весело, если конечно все вовремя сдавать

Алёна Егорова

Это весело тем, кого в это время обеспечивают родители...

Алексей

Можно ведь сидеть на стипендии

Алёна Егорова

2 тысячи в месяц? С дедушкой и бабушкой впридачу?

Бармалей

идет дождь и не охото в магазин а жрать нечего )

Алёна Егорова

Под дождем хорошо. Можно ощутить себя по-новому

Ир
Ирина

лечение... заставляю ребенка выпить лекарства

Кристина Кожевина

Жизнь налаживается, вот, что я могу сказать)

Коротков Алексей

за окном дождь а в жизни "сплошное веселье"

Татьяна Тагиева

Ничего особенно, хорошая, теплая осень.....