Оксана ))))

Если бы люди научились любить как собаки, мир стал бы лучше?

Ответы · страница 4
Татьяна Готье

неет) псы не разборчивы..только в отношении хозяев верные. а так уж любить как волки, раз одну и навсегда 🙂

Оля Петрова

не стоит восхищаться любовью и преданностью собак, так как они преданы только людям. а не самим собакам

Умножающий Печаль

Не надо нам как собаки они по любят друг друга а потом разойтись пол часа не могут.Жесть как больно им.

Дядя Фёдор

Многим людям надо бы поучиться у животных.ато есть такие твари что даже и не знаю кто больше животное

Виктория Смирнова

конечно. где вы видели собак, которые верны даже если их морить голодом или орать чтоб шли на работу?

Евгений Глухарев

Боюсь, что животные проявления "любви" не сделают лучше даже отдельно взятого человека, куда уж мир)

Артем

Я люблю его как человек сам.. Не хочется стаовиться собакой. Но поучиться у них..ммм... можно кое чему)

Портной

В принципе похоже.....вчера по двору за мной собака гналась, сожрать хотела...человек добрее выходит

Виктор М

Вы видели дружных собак! Я вас умоляю! Да они за территорию разорвал друг друга! Лучше уж о лебедях!

Людмила

Нет, наверное, более преданного животного, чем собака. А мир - он существует в своей многогранности

Алмаз Муслим

конечно ведь все тогда стали бы собаками и похожим и изменяли бы друг другу прям на улице в наглую

Весёлый Роджер

они видят всё в чёрно белом - так что краски бы были бы другие да и пришлось бы бегать по помойкам .

Виталий Brick

Собаки только людей так любят, да и то не всегда, а в своём собачем мире, у них ещё хуже чем у людей

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет. Собаки не всегда любят, они кусают друг друга, на людей нападают, когда голодные и холодные

Александр Дьяков

Тебе я предан как собака ,красив и строен ,как цветок .Мир стал лучше? Улыбнись не произвольно)))

Оксана Куц

мы были бы все на улице, а мир стал бы лучше, если бы собаки подбирали с улицы себе компаньонов

Михаил Пузач

Этого никогда не будет! Потому что каждый человек ищет свою выгоду в любом деле,даже в любви!

Михаил Андреянов

нет,надо научится быть преданным как собаки.бескорыстным,как собаки и прощать как собаки...

Геннадий Кириченко

Лучше бы люди научились любить мир таков каким он есть, а не обвинять его в своих придумках.

Владислав Кошелев

Иной раз думаешь, а нужен ли человек этому миру, он ведь ничего не дает, только потребляет....