Оксана ))))

Если бы люди научились любить как собаки, мир стал бы лучше?

Ответы · страница 8
Cветлана Смоленская

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....мдаа истина

Алексей Черных

Жить бы негде было....больно уж "процесс размножения"быстрый..... 😉

Гагик Галстян

в заповеди "не прелюбодействуй" имеются ввиду именно собаки... 😄

Наталья Викторовна

Я бы не стала так утверждать... Ведь и собака бывает кусачей...))))

Людмила Ардашева

Собаки-отражение своих хозяев! ))

Евгений ..,

это как .... оргии что ли на улицах устраивали?)))) 'сучьи свадьбы'

Виктор Федоров

Спорный вопрос. Люди умеют по собачьи, а вот собаки по людски...

Игорь Беляков

Нееееет!!! Небыло б войн тогда, а перенаселение.... сами знаете...

Незнайка

Хм, если бы они здоровались как собаки - вот это ыло бы весело))

Кристина Юн

Не могу дать ответ, когда это нетак, и такого навряд ли будет 😄

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

если бы мы знали всё о собачей любви - то кто знает как бы было?

Андрей Черный

Да вы что! Мир стал бы без разума, на инстинктах и рефлексах.

Галина Роман

Если бы люди любили собак, наверно мир бы получшал, я думаю.

Татьяна Ходыкина

собаки тоже разные бывают, зависит от дрессировки и породы

Михаил Драгалёв

Большинство людей и живут как собаки, но эффекта ни какова

К.
Камень .

а что, собаки умеют любить ? создают собачьи семьи и кланы ?

//

полный бред. вы хотите что б вас любили в течку все кобели?

Фахриддин Беркенов

Привет Лилит, по моему Оксана имела ввиду совсем другое

Оксана ))))

каждый истолковывает все исходя из собственного опыта...

//

не знать как живут собаки. да хоть с медведями сравнить можно. глупо утверждать то, о чем не имеешь представления

Фахриддин Беркенов

Возможно Оксана имела ввиду собачую верность

//

тогда нужно адекватно составлять вопрос. это раз. и второе. верность как и у людей. не больше не меньше. пример хатико. так их не много. у людей полно примеров верности и преданности. а когда собаки убегают. от трусости или за течной сукой. или просто развлечься. где здесь верность? это гораздо чаще происходит. иначе их не водили бы на поводках. тогда по логике Оксаны. людей тоже на поводок. и будут верные и преданные

Cherry Cherry

Если только любить как собаки людей, а не как собаки собак

Лара Михайленко

хотя бы как люди..... как собаки это космос, нам не доступно(

Автобус Пикап

а собаки не любят собаки верят а вот кошки те любить умеют

Жамол Каримов

как муравьи...если по точнее а собаки только охранят умеют