Чолпон Талантбек Кызы

как вы выбирали свою профессию???

Ответы · страница 3
Михаил Бородин

По желанию заниматься делом , от которого получаешь удовольствие .И которое тебе интересно .

Володя

мастер ушел в отпуск,я остался за него,потом больничный и уволился,вот так я остался за него

Володя

нет,я стал профессианалом по логистике

Володя

да,интересная,с чиновниками на ты разговариваю

Виктор Стёпин

По Душе. Сначала пошел туда, куда голова вела, потом туда куда сердце, потом туда, куда Душа.

Сергей Никонов

За меня отец выбрал и я не жалею, он был мудрым и опытным человеком, всё-таки войну прошёл...

Олег Литвинов

ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ!!! ХОТЕЛ БЫТЬ ЛЕТЧИКОМ- НЕ ПРОШЕЛ КОМИСИЮ-ПОШЕЛ В ИНЖЕНЕРЫ,НЕ ЖАЛЕЮ

Bob Marley

Под землёй работать не хотелось. Пришлось учиться на Обогатителя полезных ископаемых.

H2So4

У меня была очень хорошая учительница в начальных классах, я захотела быть как она.

Элла Volf

Вы знаете я тоже....я думаю в некоторых профессиях этот процесс вечен..))

Любаша

с детства хотела быть педагогом, очень нравятся дети с самого детства и до сих пор

Игорь

Давно это было, давно это было - во сне ль наяву, во сне на яву по волне... и так далее

Ви
Виталий

Отец советовал,но потом начинаешь сам думать и жалеешь,что отец не то советовал))

Ви
Виталий

Какой мой,какой ваш?)))

Элла Volf

Привет!!! Я сама из Питера!))

Ви
Виталий

Привет землячка))))

Ви
Виталий

Весь в работе))Никакой личной жизни)))

Ви
Виталий

Что мне делать,как мне быть))

Алина Семенчукова

случайно, хотела подработать, а в итоге теперь моя работа - самое любимое занятие

Котлогазстрой Сибай

В горном техникуме стипендия была выше,чем в других.А там уже накатом тот же вуз.

Просто Человек Прохожий

сначала все как у всех - по любви, а потом уже по расчету, какая приносит доход)))

Владимир Тунгусов

Первую, выбрали жизненные обстоятельства, вторую сам, но на основании первой.

Фанис

Устроился временно в 1992 году подождать место в налоговой инспекции... И вот...

___Анонимчик___

спросил себя а что если пойду по стопам предков. вот и вышло. что-то с чем-то

Сергей Есаков

По моему, это только в детстве её выбирают, а в жизни она сама располагает.

Сергей Рюмшин

да и не выбирал особо, случай подвернулся и вот я уже инженер -механик...)))

Сергей Рюмшин

может...)))

Элла Volf

Сергей все будет ...) Терпение!)

Сергей Рюмшин

Да я и так оптимист во всем )))

Элла Volf

Это прекрасно....терпеть не могу пессимистов..)

Сергей Рюмшин

я тоже...))

Кирилл Лебедев

Она мне очень нравилась, но увы инвалиднасть захлопнула мне дверь к ней.

Кирилл Лебедев

Да я держусьОна вышла замуж родила 2 детей, я рад за нее.

Кирилл Лебедев

Нет, чего ты рвсстраеваешься, пусть у нее все будет хорошо.

Элла Volf

Да конечно же пусть....я только за..)

Сумеречный Дозор

сначала - о чем мечталось, потом - куда получилось. и так несколько раз! )))

Сумеречный Дозор

краткосрочно! )))) если бы было удачно, то хватило бы одного раза.

Сумеречный Дозор

в данном случае - спорное утверждение )