Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему растёт пузо?

Ответы
Анжела Никулина

Вчера видела передачу по тв: у дяденьки выросло пузо за 1 год как у беременной женщины. Врачи вырезали огромную раковую опухоль в брюшной полости весом в 13 кг! ....Так что не только от беременности, переедания и пива!

Анжела Никулина

Ужас впереди: 2 месяца он мучился от невыносимой боли в животе. Врачи уверяли, что это нормально в послеоперационный период, это так происходит восстановление. Когда мужчина совсем обессилел от безумной боли, его жену "осенило" показать его домашнему доктору, который сделал ренген и обнаружил в брюшной полости хирургический инструмент длиной 33 см!....Браво врачам и близким людям!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никто ни за что не несёт ответственности. Даже за деньги лечат спустя рукава

Марило

у меня растет живот..может кто то там живёт?нет ответил мне живот.просто кто то много жрет)))))

Елена О/

меньше пивом поливать его и вообще алкоголем,жирного ,сладкого,мучного не впихивать...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пойду повешусь

Елена О/

с пузом??веревка не выдержит😉 🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда что ?

Елена О/

повесите лучше на турничке)) отжимайтесь от пола...глядишь пузико испугается и сдуется...

Киберпсихоз

ну распускаете значит,мышцы живота слабые,много лишних калорий потребляете

Ра
Раиса.

ОТ ПИВА - РАСТЁТ ВНУТРЕННИЙ ЖИР -СОДЕРЖАТСЯ В НЁМ ЖЕНСКИЕ ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ ...

Анна Синеокая

Как говорила великая балерина Майя Плесецкая: "Надо меньше жрать!" )))

Ир
Ирина

Мало двигаемся, а лучшая диета-влюбился и давай страдать😁 👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

А чего страдать то? Сразу в кроватку и худеть вместе 😜

Ир
Ирина

Это на раз, а вот пострадать-отбивает аппетит. Потом так глянешь: " Нет, точно стройняшка". Тут главное не заиграться, а то сердце, возраст....

Александр Мамедов

А тут еще за реформу трындычат за трудовую пенсию не дают.

Арёлик.

очень просто...на рыбалку на велосипеде не ездишь каждый день!)

Арёлик.

вооот откуда пузо!!!))))

Василина Дворцова

жрать надо меньше,меньше надо жрать,а мужикам пиво дуть))

Га
Галюсик

Каждому ,коню настоящему ,навес нужен!!!😂😂🤣🤣🤣

Сергей Сергей Журавов

ну уменьшаются половые гормоны и нарушается баланс....

Ин
Инна

Какать надо регулярно, а жрать меньше. 🤔 😂 😂 😂

Томэй Ясная

Потому что оно не в курсе ,что тело растет до 25 лет ))))

Лю
Людмила

Комок нервов, спокойствие только спокойствие

Людмила Миронычева

Кушаешь наверное сладко и лежишь после еды...

Людмила Миронычева

Ну вот и меняй свое "поведение"!!!

Александр Мамедов

А тут еще за реформу трындычат за трудовую пенсию не дают.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Александр, вас заело с одним и тем же ответом на все мои вопросы? Отправлю вас в ЧС, если еще увижу.

Людмила Миронычева

А что Вы мне хотели сказать?

Zima

Калории откладываются в депо, мало тратите

Ты Это, Заходи, Если Что!

А вдруг война?

Zima

Бегать тяжело опять же

Уральская Рябинушка

меньше пиво надо пить. Я не пью и не растёт

Ты Это, Заходи, Если Что!

А что растёт!

Уральская Рябинушка

возраст😂

Гелла

Гормоны сбой дали... Ну, или беременность...

Людмила Преснецова

Наверное - возраст или наследственность !

Галина

от пива и от лени, от сахарного диабета