Леонид Емельянов

Держи желудок в голоде, ноги в тепле, а голову в холоде..., и как у вас с этим ?

Ответы · страница 3
Лили

В желудке водка.. ноги в кроссовках... голова в холоде у нас минус 1))

Лили

Ты не выходил на связь..я тебе звонила...посмотри в 00.15..

Юр
Юрил

Опять ошибаешься ..Не мне ...

Лили

Посмотри в вайбере блин

Юр
Юрил

Смотрел

Лили

В 00.11 ты перестал отвечать..а в 00.15 я набирала..пропущенный смотри

Николаич

у нас никак,но,полагаю-кто держит голову в холоде-у них минингит )

Игорь Михайлов

Когда голова в холоде, менингит случается. Тут переносный смысл.

Леонид Емельянов

...А когда "горячая голова" тогда что ?

Игорь Михайлов

Сначала диагноз, а потом пиздец. Правило не знающее исключений

Леонид Емельянов

Сквернословие это яд для души, и признак проклятия для тех кто не знает "правил" !!!.....

Игорь Михайлов

Информацию принял. Но это уже другая тема для обсуждения.

Улугбек

Таковым было моё детство... Хотя, ноги-то были не всегда в тепле....

Indees Rybckin

У нас холодов не бывает, поэтому все в тепле и желудок всегда сыт

М А!

я в шапке хожу... а мысли у меня все равно холодные...КОГО БЫ УБИТЬ

Леонид Емельянов

Убить "имеет право" только Бог, человек не имеет такого права, хотя возможность убить человека у него конечно есть, но как говорится;- "АЗ ВОЗДАМ"...

М А!

или притворяетесь богобоязненным а сами корову едите и цыплятами закусываете?

Леонид Емельянов

Убить в смысле животного, так я не про них....уж слишком у вас УБИТЬ текст-ово было подчёркнуто...

М А!

а я про них !! и про животных

Леонид Емельянов

Животные которые были созданы Творцом для питания и жертвоприношения, так они для этого и живут чтобы ими питались...

М А!

ну так и смиритесь что найдется тот кого и вы кормить будете своим телом

Леонид Емельянов

Человек это не животное, чтобы кормить своим телом кого то... учите мат.часть. А если зверь скажем напал "случайно", то не надо ходить тропами зверей, чтобы не нападал....Человек это не пищевой рацион животных, скорее по случайности о которой я написал выше....

Ге
Геннадий

желудок полон... ноги промокли... голова кипит от разных мыслей...

Та
Татьяна

это в каком же климате надо жить, чтобы одновременно так было???

Леонид Емельянов

Суворов жил вроде в России...

Ма
Марина

Кормили в походах плохо, Суворов ходил без шапки, но в шерстяных носках.

Сергей Нечухаев

При Ельцине так, и было. Только про ноги в тепле проблемно было.

Александр Зайковский

хм..., заповеди дзержинского..., а..., да..., там ещё чистые руки...))))

Ирина Александрова

плохо получается желудок полон голова в тепле ноги в 😂холоде

Людмила Канивец

Все хорошо, кроме желудка, не может он быть в голоде, ну никак !

Ра
Радость

😂😂😂 голова--- мерзнет приходиться чаще покрывать ее😂😂

Alina Alina

Голову не стоит держать в холоде. Менингит заработать можно.

Вероника Королевская.

Держать желудок в голоде не комфортно.С остальным согласна.

Маруся Мамина

с ногами, головой все как написано, а вот желудок в голоде....

Лариса Гусак

Нет. Нельзя так. Утром завтрак ноги в тепле а голова в шляпе.

Мария

Суворов - гениальный полководец! Знал ,что солдату -нужно!!

Леонид Емельянов

Первый и "последний" настоящий генералиссимус России.

Мария

последний был Сталин - присвоил себе звание генералиссимуса!

Леонид Емельянов

Так я подметил "настоящим" был только Суворов, а Сталин провёл войну бездарно, мы трупами солдат и мирного населения "закидали" врага, много неоправданных войной жертв и потерь !

Мария

согласна с " НАСТОЯЩИМ" ,а историческому факту все другому!!

Helena Veselova

Сложно. Голову на балконе, а ноги в тапках сложно держать

Леонид Емельянов

Зачем можно и в холодильнике....или грелку заморозить и на голову)...

Helena Veselova

Неудобно очень. Придётся жить по-старинке

Мария Давыдова

Видела девочку, которая держала голову в холоде и умерла

Леонид Емельянов

Это в переносном смысле, то есть не иметь горячею голову, то есть соображать холодным рассудком не торопя событий.

Мария Давыдова

Вооот)