Александра Бобылева

Тебе нравятся кошки-сфинксы?

Ответы
Инга Громова

Да, они такие милашки! Но вот большинству мужчин они почему-то не нравятся. Когда дочка хотела завести такую кису, зять на дыбы встал.

Дмитрий Новиков

Такие кошки в пару экземплярах на земле))) Вы любите Египет, или бешенный кошатник под ногами?

Владимир Васильевич

они прикольные, но больше нравятся обычные дворовые и средней пушистости))

Иван Тимофеев

Зачем так издеваться над скотиной? И не задалбывает постоянно брить?

Саша Осматеско

она страшные!! , и лысюе!! , я один раз подумал что это большая крыа!!!.....

Ната Дем)))

Нормальные кошки только жаль в Сибири зимой им будет очень холодно

Галина Артюхова

мне нравятся все животные,если они у кого то,домой мне не надо

Антон Шремзер

нет.но они в этом не виноваты.да и я им,наверняка,не нравлюсь

Ольга Че

Раньше не нравились, а у подруги появилась - такая лапочка!))

Чужой

Собаки, только собаки.

Ольга Че

Так-то я никого сейчас не держу - некогда))

Veronika Zelenova

прикольные)))говорят они очень хорошо лечат и преданные

Kleo Volie

Они же не пушистые...Я люблю,чтобы шорстка мягкая была

Николай Анашкин

Cчитаю это недоразумением природы,мутанты какие-то

/// Марина ///

даааа..)))..очень милые...)))..очень ласковые...))

Samaя Sчastlиvaя

я вам больше скажу я вообще не люблю кошек.

Юрий Михайлович Колесник

...Не-а.... Кормежки до хрена нужно........ O_o

Ка
Казанова

я больше как как то людей предпочитаю

Владислав Замяткин

Мне нравятся кошки как на аватарке 😄

Алексей Елагин

Никогда с ними не общался, поможешь?

Зинаида Пикнеева

нет,есть в ней что-то неприятное......

Сергей Фофанов

Мне все кошки нравятся с детства!!!