Сергеич-Орхидеич

С 1 мая выставка на Поклонной горе(Москва)подбитой техники будете посмотреть)?

Ответы
Николай Дубровский

Неа... Не интересно. Я служил в Кубинке, в музее БТТ .... Во всей технике посидел.. Даже в королевском Тигре... И в Маусе... 😉

Наталья

Я немного в недоумении. Война ещё идёт, люди гибнут, а они уже выставки устраивают.

Наталья

Ну НАТОвская и что? По телеку не видели что ли?

Сергеич-Орхидеич

Устал с вами пререкаться😟. Вы чего так реагируете?

Наталья

Как бы вам ... Понимаете, как-то всё смешалось. Телек включаешь. Поют, пляшут. Кто-то женихов ищет, Кто-то в ДНК копается. Всё не настоящее какое-то. Про новости промолчу. В ютуб зайдёшь-вообще жесть про Россию. Коррупция, мигранты... Это же деньги. Перевести, установить. Сколько людей будут этим заняты.

Сергеич-Орхидеич

Не настоящее. Вы точно подметили как не от сердца, не искренне. Аль Пачино сказал:У меня нет времени ненавидеть тех кто ненавидит меня. Это время занято тем кто любит меня.

Наталья

Я даже не знаю, кто меня ненавидит. У меня нет таких людей, чтобы ненавидеть. Слишком просто я живу.

Михаил Муругов

Хотелось бы, но далековато. Пока смотрю по телевизору.

Валерий Ратников 🇨🇳

как на поклонной горе в Севастополе?

Юр
Юрий

🖼Да насмотрелись уже.

Ви
Виктория

Буча. где был убит кадыровский генерал Магомет Тушаев

Санёчек Я )

Нет 😁 я в другом городе

Елена Корсикова

По телевизору покажут?

Сергеич-Орхидеич

Не знаю.

Елена Корсикова

Я бы посмотрела.

Толян. V

на Параде всем покажут

Ирина

добираться далеко

Не Врач)

Lliry Hess.

Поклонник войны?

Юрий Котляров

Планирую ...

Сергеич-Орхидеич

Впечатлит кол-во стран "помощников"

Юрий Котляров

Всё-равно судьба хохликов уже решена !🖼

Вера Гудкова

Мне далеко.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не будем.

Ва
Вадик

Далеко .

Hi
Hiреr

нет..

Ирина Карпова

нет.

Ва
Варвара

нет

Эльмира Фассахова

🙂

Алексей Волжский

Не