Ann

Когда говорить на работе про беременность?

Ответы · страница 3
Иван Ча

Ха,поставить перед фактом ухода в декретный отпуск. Надо ведь чтобы бухгалтер всё успел рассчитать))

Ann

Ну это недолго расчитывать так то

Иван Ча

Вот именно,справку о постановке на учет и к начальнику)) Чтобы не уволили

Ан
Андрей

Если Вы не нуждаетесь в переводе на лёгкую работу, то можно и за месяц до декрета, в вообще - дело Ваше

Вредная Женя ^_^

ну приблизительно месяце на 4 ... хотя бы за пару месяцев до декрета что б деректор смог найти замену

Вредная Женя ^_^

ну да удачи вам и здорового ребеночка

♚•★•♚

стриптиз на работе устрой, заткнутся.😁 🤞 женщине должно пофиг, кто там на работе завидет.

Алёна Смородина

В зависимости от условий труда. С 5 месяцев Вас обязаны перевести на лёгкий труд, с сохранением ЗП.

Ann

Ну там никуда не перевели б

Алёна Смородина

Я лишь о том, что должно быть. Проконсультируйтесь с отделом кадров. Но если Вы работаете у частника, то там, увы, законы не действуют. ..

Ann

Да нет в ао работаю, уже в декрете

Кристина Дмитриевна

как только сама узнала что беременна- не стоит тянуть .чтоб не трепали нервы при большом сроке

Ann

А какие нервы они будут трепать на большом сроке?

Кристина Дмитриевна

почему не предупредила раньше .....замену не успеют найти или еще что то в этом духе

Ann

Ну заметно становится на таком сроке, что ещё есть время до декрета, да и не ищут у нас заранее никого

Айша

Когда уже живот начнёт выходить. Особенно начальнику. Остальных это не должно волновать.

Елена М

сразу как поставили срок, предоставьте справку, там доплата будет, если раннее выявлена

Ann

Ну это 600 р за то что до 12 недель на учёт встали, она вместе с декретными выдаётся

Елена М

а как насчет легкого труда? не нужно?

Ann

Неа, ничего не изменится в моем случае...

Елена М

закон на вашей стороне... вы сможете уходить по необходимости с работы

Эльвина Исмагилова

Сразу) мой руководитель очень обиделся, когда ему об этом сказал кто-то из персонала!

Е*
Елена *******

а вы справку принесите о постановке на учет из женской консультации в ранние сроки

Е*
Елена *******

а вы у частника работаете?

Е*
Елена *******

так вам же деньги начислят

Ann

Ну так вместе с декретными эти копейки начислят

Николай (Msk)

а на работе все слепые? не видят, что Вы соленую жареную клубнику на обед кушаете )))

Анатолий Калинин

Да все и так увидят,хотя если отец ребенка начальник,то можно сказать через 5 минут

Сергей Коваль

если замужем то как только сама заметишь...а если не замужем - захомутай папашу)))))))

Сергей Коваль

шо такое? в тупик поставил?))))

Ann

я и не сказала, что что то не ясно - просто бред не относящийся к вопросу

Сергей Коваль

ладно проехали...к стати в декрет за 2 месяца до родов отпускают...

Сергей Коваль

тогда сама понимаешь когда...)))

Вова Карих

Как живот станет появляться?-тогда в дикрет.Но есть люди до последнего работают.

Вова Карих

Да все нормально!с работы и сразу рожать?

Ann

Ну и так бывает, мне так тупо не выгодно по деньгам, так что я дома посижу с 30 недели

Вова Карих

Конечно дома только без нервов?

Вова Карих

Ты могла бы солгать собеседнику?-только в чем моглабы ты ему солгать

Вова Карих

Я тебя просто спросил твоё мнение?

Открытым текстом, мимоходом поглядывая на начальника ... Так, как бы невзначай ....

Пуфкас Стас

Когда уже животик будет большой и тортик на ночь будет уже не актуально сказано

Виктор Кинчин

Спроси у своего "шефа", и посмотри на его реакцию. Результат непременно будет ....

Ann

Какой? Я не в шарашкиной конторе, где к этому как то плохо относятся

Виктор Кинчин

Вот тебе и ответ ...... Смелей!

Пилбил Денях Нидовал

Как только справку от участкового гинеколога получите. Не откладывайте ни дня.

Наталья Струкова

Ничего не надо говорить, принести справку о беременности от своего гинеколога.

Валентин Ефремов

Подходишь к директору и говоришь: "ну всё пиз*ц я беременна" ничего сложного 😁