Alex K.

По статистике, один из четырёх людей - китаец. Если папа не китаец, мама и брат ( сестра ) не китайцы, то, значит, китаец - ты?))

Ответы
Чеширский Кот

Статистика суровая штука ! Хотя чем не китаец зубная шетка китайская одежда китайская обувь китайская телефон тоже сделано в китае да и ровно как вся электроника !! Истенный китаец

Alex K.

вот..

Олег Соколов

Вот тьлко не было никогда такой статистисики.......Умные и так это поймут... и как собствкноо такую статистику прведёшь? опросишь каждого китааца?????????

Юрий Трущенков

Конечно . Телефоны у меня китайские , комп китайский , одежда китайская , телек китайский , .... Конечно я не буду статистику портить ....

Alex K.

не поспоришь....

Лю
Людмила

А в статистике только китайцы? А каждый третий кто? Вот меня убеждали здесь, что Ной еврей и один был спасен, откуда другие..............))))

Alex K.

индусы)

Виктор Шаламов

А при чём тут усреднённая статистика? Тут нужно теорию вероятностей задействовать, посчитать вероятность того, что ты китаец.

Серёжкина Я!

мдяяя..Непальцем считается ребёнок зачатый НЕпальцем и НЕпалкой!☝️😝🤭

Серёжкина Я!

))))) вся ночь впереди же ещё у тебя))))

Alex K.

для звонка?)

Серёжкина Я!

и не одного даже)))

Alex K.

да сразу рассылку по всем)))

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))) чтоб уж наверняка!))))))))))))))))))))))))))

Александр Петрович Кудрявцев

если будем приветствовать ГЕЙПАРАДЫ то китайцем будет каждый второй. А каждый первый будет африканец

Татьяна Ивченкова

Да. точно. Теперь я понимаю, почему для моего мужа все женщины были на одно лицо как китайцы)))

Alexander Gustov

Я полукровка МАМА-русская,папа-грузин,я русский не люблю Кавказ за его высокомерие и ложь!!!

Alex K.

кавказ красив...зря не любишь)

Жо
Жорик

Как из песни))) но если я не в папу не в маму и не в деда,значит я похож на какого то соседа...

Alex K.

где то примерно так)

Галина Сергеева

Мне вот интересно, если в среднем человек съел 19 кг мяса в месяц, кто же все таки съел мое?

Alex K.

они думают, что едут,а на самом деле - везут)

Галина Сергеева

Нет, эти нытики самые опасные, испортят своим нытьем все настроение, какие они бедные и несчастные. Я предпочту хлеб и воду, чем их кислые физиономии. Они ведь с детства обижены, все у них хуже и меньше. всего не достает. А на самом деле их главная болезнь зависть и ненависть. не лечится.

Alex K.

солидарен! но мне они настроение тут испортить не могут)))

Галина Сергеева

Согласна, не обращать на них внимание.

Alex K.

ну только так...

Славяна Майорова

Это за статистика такая? Если учитывать что китайцев не 1.5миллиарда а всего 500 миллионов

Alex K.

правда?

Славяна Майорова

Да. Перенаселение земли-выдумка, я бы сказала наоборот, земля пустеет

Гегам Агаджанян

Это же по мировому счету так. Ещё и каждый пятый может быть индусом и так далее.

Зарина Дельмухаметова

Нет, просто в другой китайской семье из 4 человек не 1 китаец,а 2-3-4 или даже 5)))

Марина

Хорошая статистика!!! Гляжу в зеркало, но сходство нулевое😀😀

Alex K.

не повезло)

Марина

Не говорите! Даже как то не прилично выделяться в толпе!!!)))

Alex K.

увидел бы фото, из толпы точно выделил бы)

✟З
✟ Злая Фея ✟

По утрам бывает и такое... Особо канеш, если среди ночи попить встаешь

Alex K.

я не опухаю...)

✟З
✟ Злая Фея ✟

Везучий)))

Не Выясняй)

Говорят каждый второй идиот. Нас двое и я не идиот... Тогда остается...

Крысанов Андрей

уже 1 из 5. так что мы с сестрой нормальные россияне.. а вот бабушка...

Alex K.

якуты тоже россияне...

Крысанов Андрей

значит и у них брат с сестрой не китайцы

Alex K.

кто то есть...

Olezhka.antonov60@mail.ru

Ага .Мальчик ,как тебя зовут?Фима. УУУ,такой маленький а уже еврей.

Natali Shelkovica

пока мы тут сидим на спрашке...китайцы усиленно размножаются...

Natali Shelkovica

китайцев?

Alex K.

их...

Natali Shelkovica

ну...их

Alex K.

приходится по работе...

Natali Shelkovica

🖼