Чеширский Кот

Даже богу не удалось создать женшину с первой попытки !!! ! Вы представляете насколько она сложна !!!???

Ответы · страница 4
Нехочуха

А чем она сложна? Если у нее зеркальное отображение того, что есть у нам, но только скрытое вовнутрь...

Чеширский Кот

с психологической точки зрения слажна !она одновременно и есть и её одноврмено нет !

Нехочуха

А вы знаете, что каждая женщина индивидуальна и одна отличается от другой своими участками тела?

Чеширский Кот

се они индевидуальны !!но все они имеют общую суть !зачастую они всеголиш отражение внешнего мира !! и лиш у едениц есть стержень та часть собственного я которое не изменется не при каких обстоятельствах !

Нехочуха

Нет, у них отличие по ореолу сосков на груди и отличаются внутренними губами. Да, кстати, а почему тогда РПЦ новорожденных девочек считают грешными?

Чеширский Кот

они всех подряб считают грешниками !!изначально надо создать долг !!ну чтоб тебе изначально было что отдавать !а ежели его не создать то кто чего им отдовать то удет !! а внешние различия у жншин не так принцыпеальн к любой внешности даже некрасивой быстро привыкаеш а вот если сам по себе человек плохой к этому привыкнуть невозможно !

Анна Хисамова

Она сложна на столько на сколько позволит себя разгадать! Так что этот ребус не всем удаеться решить

Zafar Zafar

Это точно. Даже если женщина не была б такая хитрая то её шайтан поимел бы и родились дитя шайтана бы

Сергей Ерохин

можно посмотреть на это под другим углом зрения ,это женщина побочный результат создания мужчины 😉

Вероника Королевская.

Почему?Бог сделал сперва Адама по своему образу и подобию..Женщину первой он не думал сразу делать.

Чеширский Кот

адам бога задрал своими вопросами как мир устроен и так далие !!так вот бог придумал адаму наказание !!чтоб ему постоянно было чем занятся !!! имя наказания думаю вы знаете !!

Вероника Королевская.

Это не наказание,а большое - прибольшое счастье!

Чеширский Кот

ну не все адамы с таким утверждением согласны !!!

Людмила

Бог накосячил первый раз, накосячил и второй раз. Теперь пытается сделать женщин из хороших мужчин

Al
Alexandr

прекрасно понимаю...и всегда восхищась женой...этой прелестью. дочками естественно тоже восхищаюсь

Леди

Создал женщину с первой попытки, она была прекрасна, если бьы слушалась Бога и своего главу, Адама.

Елена Кравченко

она не сложна, а от совершенного человека совершенное создание. просто совершеннее совершенного)

Чеширский Кот

вот эта интересная мысль !!! незря вы елена !!))

Чеширский Кот

елены !! прям как всказках они примудрые !!

Елена Кравченко

Да, этого у нас не отнять, сплошная сказка))

Чеширский Кот

и как говорится это есть хорошо !!))

Прокуратор Иудеи

Точнее удалась..но послала его далеко))поэтому чтобы не заморачиваться склепал ее из ребра Адама))

Лана

Представляю......Но любить её можно, несмотря на все сложности.........Ведь всё гениальное - в простом.

Татьяна

Сложна...результат зависит от наблюдателя. А вы сможете взглянуть легко и просто, без сложностей?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мужчины и женщины - это просто два разных взгляда на мир и это прекрасно, потому что притягивает.

Ел
Елена

Да чем она сложна то ?? Обнял , поцеловал , купил ей новую сумочку и всё - на неделю она счастлива ))

Чеширский Кот

Ой не все так просто ! Вроди все было хорошо а через две минуты смертельная обида ! И пойди догадайся на что

Ел
Елена

Ах ха )))) зачем догадываться ? Нужно спросить . А она , если не дура, должна ответить .

Чеширский Кот

Отвечает сам знаеш !)))))))))))

Дмитрий Брунёв

Не... Это говорит о том, что в ней дофига багов. Часть из них разработчик не пофиксил до сих пор.

Красная Шапочка

как и отечественный автопром) умом не понять, душою не измерить) даже на запчасти пойдёт)))))

Чеширский Кот

порой это оч сложно !! приходится к пониманию прибегать !но и это не спасает !!

Красная Шапочка

прибегайте лучше к смягчающим обстоятельствам типа цветов, ювелирки, шуб и помощи по хозяйству - на крайняк!

Чеширский Кот

ну а шубка то вам зачем !!какаято идея фикс !!! она редко кому идет и толку от неё ноль !! просто так для галочки как элемент благополучия !!

Красная Шапочка

Игорь, ну совет простой мужикам))))))))) я ж не для себя стараюсь)

Красная Шапочка

у меня, да)) дома 3 шубки)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

После создания женщины бог больше ничего не сотворят. Значит женщина само совершенство)))

Чеширский Кот

женшина такое творит что богу за ней порой неуспеть !!

Олег Решетников (Новосибирск)

Да, они удивительны! Дамы, барышни, героини романов и романсов. Кумиры греков и и испанцев.

Наталия Граболенкова

Я бы с первой попыткой познакомилась. Задумка без дуальных и тоталитарных правок.. класс

Посторонним В

Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов... А Иванов Иван Иваныч, одевает штаны на ночь?

Чеширский Кот

да это я уже давно заметил !!!! проблемма в другом некак не могу понять куда штаны по начам деваются и без моего ведома !!!

Посторонним В

Нечистый шалит.