Ольга Кудрявцева

В мужчине важна мудрость, а не богатство, в женщине важна верность, а не красота, в друге важна доброта, а не пустые слова, в любимом важно терпение, а не требования, в теле важно здоровье, а не стройность, в словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит... Удачи вам, мои друзья) Это истина нашей жизни)

Ответы
Владимир Пугач

Всё правильно, только в друге кроме доброты в первую очередь должна быть НАДЁЖНОСТЬ.

Ольга Кудрявцева

Согласна) 🙂

Roman Pivovarov

Излишний вес, это не путь к здоровью! Ровно как и дистрофия!

Ольга Кудрявцева

)))))))))))))

Roman Pivovarov

Странно, но о не материальной стороне жизни как правило говорят после 50 лет, когда и жизни-то почти не осталось...:)))

Владимир Герасимов

Стройность и здоровье взаимно связаны-это важно и истинно.

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Андрей Козловский

Если в мужчине есть мудрость-он богат...))

Ольга Кудрявцева

Верно)

Вячеслав Ванюков

А все это фигня, когда есть куча денег

Ве
Вера

Спасибо вам.И вам всяческих благ.

Ольга Кудрявцева

Ради блага другого человека в семье мы можем помогать ему освоить те принципы, которым ему нужно следовать как мужчине или как женщине.Но не требовать это от него, а самому следовать своей роли досконально. Согласны?

Ве
Вера

Согласна.

Ольга Кудрявцева

Никогда не уходите от любимых людей - это самоубийство.А.П.Чехов.

Ве
Вера

Бывает,любимый человек своим стилем жизни уничтожает и тебя и твою жизнь.Лучше уйти.

Ольга Кудрявцева

Знаю! Я это пережила! Спасибо детям, они спасли от всяких глупостей)))

Ве
Вера

Удачи вам в жизни.

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)))

Ne V@zhno...

верные слова)))спасибо

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Семён Семёныч

О как завернула..

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам!

Семён Семёныч

И вам не хора

Ольга Кудрявцева

БЛагоДарю!

Семён Семёныч

Че написал. Не хворать

Ольга Кудрявцева

Я поняла) Постараюсь))) 🙂

Семён Семёныч

И на горошек?

Александр Данкев

Замечательно 😇

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Александр Данкев

спасибо

Марк

И это правильно

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Марк

Спасибо

Елена +++++++

не поспоришь

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Спасибо Вам!

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Олег Зиборов

Спасибо....!!!

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Аскар Бабаев

ВОИСТИНУ!!!

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Виктор Победитель

спасибо

Ольга Кудрявцева

Удачи)

Виктор Победитель

скажи ещё что-нибудь приятное

Ольга Кудрявцева

Пусть- что бы ни случилось, не утрируй!Не падай духом! И не теряй ориентир..Пускай ты безразличен всему миру,Но для кого-то, точно — целый мир!!! 🙂

Виктор Победитель

так и есть

Ольга Кудрявцева

Храни Вас Бог)

Жанар Имашова

спасибо

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Жанар Имашова

вам тоже

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Юлия Лаптинская

да

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)