Лера

Красивая подруга - это уверенность в себе, удовольствие или мазохизм?

Ответы · страница 2
Dratuti Vsemm

удовольствие и мазохизм... 😄

Та Еще

ясное дело-у него 3 головы

Dratuti Vsemm

не ты, я Лере говорил, чушь про знакомство написала....не понял ее

Та Еще

лана ребята, я нечаянно влезла в разговор, сорри

Dratuti Vsemm

нет уж...влезла, продолжай... 😄

Лера

Так Стрелок спрашивал про темноту, я и ответила, не тупите, мальчики, а трехголовому стыдно или один мозг на три головы?

Анталия Alexander Дмитриенко

все сразу...и не расслабляйся..

Лера

Да куда уж расслабляться, когда у нее прожектов на уме .... успеть бы выполнить хоть часть

Сергей К.

это - голая жопа на закате лет

Лера

Что ж так грубо то? Чем не угодила или нечем уж и срам прикрыть?

Сергей К.

на пляже)

Лера

Под настроение соответствующее попала?

Виктория Шегурова

я ценю дружбу, а не внешность

Лера

Правильно, но иногда задумываешься....

Владимир Савин

..зависит от самого...... 😊

Владимир Савин

от взаимного восприятия....... 😊

Andrew Sharypov (Россия)

Не ...., третье не подходит!

Лера

Осторожничаете? И правильно делаете

Лера

Охота вам таким знаменем размахивать! Дескать правду и только правду, честно говоря, не всегда то она и нужна

Andrew Sharypov (Россия)

То есть Вам она не всегда и нужна?

Лера

Смотря в каких масштабах и по какому поводу, честно говоря, не понимаю почему все с ней носятся, я просто не вижу смысла зацикливаться на этом, все по ситуации

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно. Зацикливаться ни на чем не надо.... на то она и жизнь!

Fedor Shkenev

Для меня-удовольствие...

Fedor Shkenev

А что-бывает иначе???

Лера

Всяко бывает, многие пишут, что это мазохизм, но ведь удовольствие получают?

Николай Рякишев

приятно когда рядом она

Лера

Отлично и я так думаю, жизнь украшает

Юра Пашков

Это какая она по натуре

Лера

Значит приучайте, что вы не всесильны

Юра Пашков

Они уже взрослые и у меня внучка От дочки.

Лера

Прекрасно! И что живете все вместе?

Лера

Такой старательный папа и дедушка, да вас все любят!!!

Юра Пашков

Может быть все по обстоятельствам

Владимир Чернышев

а ты сама как считаешь ?

Лера

мне все это было в радость, хорошая компания, удачные походы, как сейчас говорят корпоративы и т.д.

Василий.

Лер так сама красивая.

Лера

Так только радоваться осталось!!!

Василий.

Что и делаю

Василий.

Уже усала давай заканчивать.

Лера

Да пожалуйста, доброй ночи вам и вашему варенью, ежику привет!!!

Василий.

Он ручкой машет. Спокойной ночи.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это интересная игра))

Лера

Подозреваете подвох? Думаете я просто легкомысленна? Зря, все под контролем

Лера

Тогда ваше сравнение не в тему

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я про сомневающихся..не про вас)..вместо того, чтобы оценить все преимущества такого тандема, начинается анализ и заморочки)

Лера

Вот Именно, кстати всем нравятся фантики, а едим то мы конфету

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и с этим не стану спорить))

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Это внешний антураж.

Лера

Да бог с вами какой бизнесмен или бандюк? Мне такие типажи никогда не нравились, кстати в юности мне очень даже нравились водители автобусов, что то уверенное чувствовалось, Смешно, но это правда

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Для того что бы работать на автобусе нужна уверенность и чувство ответствености. Мы же ВАС возим.

Лера

Совершенно верно, так что эря вы так себя принижаете

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Я всегда в чувстве собственного достоинства.

Лера

Здорово! С чем вас и поздравляю!

Евгений Семенов

Уверенность в себе!

Лера

Конечно, нам тоже есть чем похвастаться

Во
Водолей

наверное-последнее

Лера

Не думаю, просто все люди разные

Эльвира Билялова

Уверенность в себе

Эльвира Билялова

Пусть подруга не обольщается и есть возможность поработать над собой

Лера

Совершенно верно, ведь почему то же вы дружите

Дед Дедушка

Это удовольствие.

Лера

Правильно, я тоже так думаю

Снежана

у всех по-разному)

Ирина Новокрещенова

как вам нравится.

Лера

Мне все нравится, это же жизнь интересно же!!!

Лера

Я бы не сказала, одна достаточно эффектна, а вторая просто живчик, если захочет, то душа компании

Алексей Зырянов

а это извращение

Лера

Или судьба такая, по жтзни в подругах сногсшибательные даиы, зачем я им - до сих пор не поняла

Алексей Зырянов

не верти Данайцам судьбу приносящим

Лера

Тоже правильно, но пока меня это устраивает, а там видно будет