lN
leca90 Nrh

Обожаю подобные ответы : Ученые всегда нужны. Тут просто важно какая наука востребована. Если вы выбрали науку, которая никому не нужна, то обижайтесь на себя. А вы вините родителей, которых, скорее всего, уже нет в живых и чести вам это не делает. Интересно, какая наука по мнению женщины не нужна?)))

–2
Ответы
Alla Lala

Моя наука прежде всего нужна МНЕ.. и умным людям. А на идиотов плевать.

Зоя Иванова

мне кажется, что на все есть свой любитель и свой интерес

lN
leca90 Nrh

Вот именно. Как технологии будут развиваться и вообще , как таковое знание, если какая то дама будет решать: что нужно, что нет))))

Зоя Иванова

🤝

Елена Данилова

Не сильна в их названиях

Анна

Астрология - возможно)