Валерий Остапенко

Почему с быдлом бесполезно договариваться?

Ответы
Людмила Ульяновская

Быдло...у меня ассоциация-хуже чем просто СТАДО.Стадо можно направить куда надо(зависит от "пастуха"),а БЫДЛО типа МАНКУРТА,где мозги "украли" или при рождении не вложили

Галина Ясная

Потому что они все равно не поймут о чем!
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ МУЖЧИН.....http://playcast.ru/view/6589115/a9c8c4b04e6b9c24c1059ef86a6f787ba75e1ed2pl

Я Не Рыжая, Я Золотая))

учитель?и такие слова?такое отношение к людям?я о вас имела лучшее представление...печально..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

представляю вас этаким франтом))что то на подобие доктора Приображенского)))у нас кстати многие давно уехали из страны))именно по этой причине..народ у нас специфический))а за границей культура выше)))не хотели бы уехать?

Валерий Остапенко

Петербург - не самая худшее место для проживания.За границей тоже хватает быдла,но... Это не бросается так в глаза и не затрагивает нормальных.Я очень много ездил по свету,могу сравнивать.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я считала питерцев очень мягкими людьми)))правда)))

Валерий Остапенко

Я и не особо воинствующий,но служил в погранвойсках и умею отстоять свою точку зрения в любой ситуации.Но руки опускаются при хамстве женщин или подростков.Им даже морду не разбить. Меня это удручает и спровоцировало мой вопрос.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

люди разные)))а в инете тем более,мало кто кого понимает)))

L&
Lenochka &**&**&

Потому что быдло оно и в Африке быдло, только силу кирпича понимает ,но никак не силу мысли! )

Бонита Димиро

чтоб разговаривать с ним на понятном языке, придется опуститься на его уровень. Смысла нет

Людмила Иванова

Потому что оно (быдло) беспринципно, подло и продажно. Что бы ни пообещало - верить нельзя.

Алеся Ковшер

быдло оно и есть быдло.лучше найти способ его уволить и не трепать себе нервную систему

Лариса Агибалова

Как можно договариться,ведь у них нет ни ума,ни чести, ни совести, на что давить?

Каролина .

Потому что быдло всё видит не выше своего собственного уровня.

Ju La

у быдла нет интеллекта, нет логики, нет способности к анализу

Кристина Музыка

потому что с быдлом только быдло и умеют договариваться))

Наталья Чужова

С былом не надо договариваться,им можно легко управлять.

Гулизар Идрисова

а как вы можете даже представить себе такую ситуацию?

Анастасия Сухрякова (Рязанова)

Не бесполезно ,подход можно найти к любому человеку

Зай Лупоглазый

Потому что у него словарный запас ограничен))))))

Яна Янковская

не понимаю слова быдло. это жаргон деревенский

Александр

диагноз у них такой, соответствует названию

Ольга Розбах (Лындина)

Почему бесполезно? Отпустись на их уровень

Алария Морская

Потому что оно быдло и этим все сказано.

Ainur Machmutova

Ну наверное его договор стоит дорого