Ваня Мартынов

Какой бизнес открыть с минимальным вложением??

Ответы
Июнька

любой бизнес требует вложений-или денежных, или физических, или умственных.Даже попрошайкам в переходах.

Марина Почтовая

Любой бизнес требует вложений, это только кажется что там минимум, на самом деле, без штанов оставит

Марина Почтовая

Юг сибири

Ваня Мартынов

ОО ,далеко

Марина Почтовая

Рекламой начала заниматься, когда ещё на курсах училась. Это легко получилось, но когда начала раскручивать кузницу, было жесть, я что бы в это хоть что-то понимать, сама пробовала ковать, но народ железо не сильно любит.

Ваня Мартынов

Понятно, а я имею основною работу ну хочется что то свое , вот и думаю как и что сделать. Друзья бояться вливаться по ерять деньги думаю сам что можно при вложении 200000тыс руб

Марина Почтовая

Смотря что делать. Хотя самое не затратное, и окупаемое, это еда, красота и типа автомойки.

Александр Cерг.

стирку использованной туалетной бумаги. как раз это для таких "предпринимателей" как вы

Ваня Мартынов

Ну и стирай себе на здоровье

Александр Cерг.

хах.... ты же "бизнесмен"

Galina Kostina

Культура...) И нет такого бизнеса вообще,по определению...)))

Al
Alenka

Для этого нужно пощупать рынок и посмотреть статистику

Кс
Ксения

Если традиционный, то везде вложения и большие

Маруська

На пляже мороженое, пиво,напитки продавать.

Ваня Мартынов

Круто но сезонно

Маруська

Лето работать ,под конец сезона можно взять магазин в аренду. Если есть частный сектор, гостиничный бизнес.

Aleksander Jakovlev

Ремонт жилья,заготовка и продажа дров...)))

Таша Т

продажа бус из чеснока в период эпидемии

Ваня Мартынов

Да это факт

Таша Т

🤝

Ля
Ляся

💥💥💥💣💣💣😂😂😂бомба

Ле
Леа

Пирожки продавать у метро

Ваня Мартынов

Можно

Наталья Наталька

огород, тепличное дело

По
Половинка

Парикмахерскую

Валера Прокудин

Это очень просто,когда поймёшь сам удивишься,что раньше до этого не догадался.

Сергій

От соседа?

Валера Прокудин

Зачем соседа грабить?

Сергій

Тогда ждите контролера

Валера Прокудин

Забыл загадку,за секунду вернуть всё в норму.

Ви
Виктория

Семечки

Да
Дарий

Игрой на скрипке на улице, кстати, даже великий Паганини этого не стедился

Ирина !

Сетевой

Ваня Мартынов

Умно а какой именно

Ирина !

Армель

Ната

шаурма

Ваня Мартынов

Да это можно но с едой не хочу связываться очень много лицензий да и опасно это еда

Ната

тогда носки

Ваня Мартынов

Ну да это точно спасибо вам а идеи