Олег Добро

Вас часто посещает Муза? Что вы с ней делаете?

Ответы
Shadow Looma

Ммммм...Ну музой ее не назовешь... Да и ангел-то она не совсем... Крылья есть, но они серые... А еще у нее на голове рожки... Маленькие и черные! Мы что делаем? Она мне говорит, а я делаю. Вот так. Она берется из музыки, книг-чего угодно! Из всего, что мне нравится, что я люблю, что я помню и ценю. Фактически из жизни.

Андрей Смагин

Всегда с неперпением жду её прихода, в противном случае разными ухищрениями стараюсь приблизить сей момент. Писать я начал поздно - за 40 и теперь по мере сил стараюсь наверстать упущенное время. В последнее время указанная дама не часто балует меня присутствием...

Марина Лунева

Муза- понятие высокое и философское ( об этом часто думают люди творческие), а мы люди простые, поэтому у меня бывает открываются дополнительные резервы и появляется необузданная энергия, которую трудно назвать Музой.

**
**кристинка** **

нет..не часто..очень редко. и то когда бывает грустно на душе..пытаюсь ее направить в нужное русло..либо сочиняю стихи либо кушать готовлю, либо музыку сочиняю)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

бывает что и посещает, мы с ним как правило имеем тесные отношения, а потом под впечатлением этих отношений я что-нибудь и сочиняю)))

Константин

Иногда посещает, если принять её за некую модель вдохновения. Ну и делаю с ней то же, что с женщинами делают, иногда продуктивно.

Александр Жиляев

Я не верю в музу, хотя когда-то писал стихи. Нет никакой музы, но есть духи творчества (как "темные", так и от Бога).

Жанара

если ..лирическая...то сразу душу))))))))...до верлибра далеко...рифмы не дружат...хокку не хокку))))))))

**
****алиночка ****

ну...когда она посещает, мне как бы нечего с ней делать,, просто накрывает волной творчества

Надежда Иванова(Полонская)

Тебя она так часто посещает,что не знаешь,что с ней делать?Явно ты нетворческий человек.

Андрей Берзенин

Только по просьбе зайти в гости))) Я с ней ничего. Она пару-тройку советов подкидывает))))

Вячеслав Беликов

муза давно перестала меня посещать,т.к. я завязал с наркотой. Отсюда ответ и на 2 вопрос

Галина Морозова

пускай только придет, я ей такой скандал закачу, будет знать как к чужим мужьям ходить

Надюша Тегай

не часто но когда посещает хватаю музу за хвост и пытаюсь выжать с нее все соки

Александра Красулина

Прогоняю,а то напридумывает,а мне потом воплощать все это в жизнь придется.

Наталья Яковлева

бывает...могу сочинить какой-нибудь прикольный стишок своему мужчине....))))

Владимир Онучин

Изредка. Пишу(для себя) чтобы "выплеснуть эмоции" и редко кому показываю.

Надя

К сожалению или к счастью,я не творческий человек,и с Музой не знакома..

Катерина Тимофеева

конечно часто, как любого поэта. я ее посылаю за альбомами металлистов

Алла Рыжанская

Приглашаю в гости почаще,сажусь и сочиняю музыку. Что сейчас читаешь?