Света

Почему избавление от большой попы, избавляет от отличного настроения?

Ответы
Валерий Герасимов

Вот,помню,в Афганистане парню осколком мины пол-задницы снесло......И,вот точно вы подметили!!!!!..Настроение у него сразу испортилось...

Света

Жаль..

Валерий Герасимов

Жаль ,что настроение испортилось???

Света

Попу..

Валерий Герасимов

Я,честно говоря,подумал,что вы парня пожалеете...

Света

Так то я его попу жалею)

Валерий Герасимов

Ну,ладно...Я думаю,что я ответил на ваш вопрос о смене настроения...

Света

Ога

Евгений Сперанский

Правда нужна когда это хочется тебе. А когда нужно соврать за собственную глупость или подлость 100 процентной вариант обмана.

Серж)))

Потому что площадь того места на которое ищут приключения резко сокращается и приключения соответственно мельчают!

Серж)))

А есть еще одна версия))) В попе запасы некоего вещества дающее это самое отличное настроение! и в процессе похудания следовательно сокращается это самое вещество))

Света

И как жить теперь?!))

Серж)))

С той попой что природа наградила)))

Света

Уж да))

Серж)))

)))

Сергей Гаврилов

Большая попа...гордость женщины....мужчины любят за что то большое подержаться...не избавляйся...

Света

Хорошо))

Сергей Гаврилов

Ну вот и договорились...

Леонид ~Dragon~

т.к. появляется меньшая вероятность найти на неё приключений)))за счет уменьшения объёмов)))))

Света

)))

Леонид ~Dragon~

я прав,да?)))

Света

И это тоже, да))

Леонид ~Dragon~

а что же ещё???

Нета

Потому что радость была в еде, нужно искать себе увлечение и получать от него удовольствие

Игорь Сливинский

а нужно избавляться от большой попы?

Света

Нет, я нк буду)

Игорь Сливинский

мужчины деляться на три категории.1-смотрит на грудь 2-на ноги 3-на попу

Света

Аа)

Игорь Сливинский

у тебя красивая попа?

Света

Нуу..эээ..на фотке..

Игорь Сливинский

к сожелению не могу расмотреть толком. маленькая слишком-фотка!

Владимир Ефимов

Чем выше уровень развития человека, тем выше от попы находится его отличное настроение.

Света

)))

Валерий Остапенко

настроение напрямую зависит от этого тылового барометра, есть попа - есть настроение

Света

Да)

Валерий Остапенко

у нас, у мужчин, это точно, видишь женщину и, или поднимается... настроение или нет

Света

)))

Namenlos

Потому что многими вкусняшками приходится жертвовать. Кто тут радоваться будет ? (

Света

Уж да

Yuri Kozhevatov

я вот потерял в бане почти 2 кило-и жру в час ночи-настроение восстанавливаю!

Света

)))

Ан
Аню.

как говорила Ф.Раневская...без вкусного рожа становится уже, но грустнее))))

Света

Похоже на то..))

Ан
Аню.

да не дождутся

Николай Морозов

Большая и красивая попа - это подарок от бога. Грех им пренебрегать.

Света

Ладно тогда)

Дмитрий Минск

главное не торопиться.делать всё постепенно,растянуть на годы

Света

Окей

Дмитрий Минск

тут некоторые уже писали-ходьба помогает.несколькочасовые прогулки-и приятно и полезно

Света

Хорошо..

Леонид Музафаров

Это же основная и вожделенная часть тела, зачем ее уменьшать?

Света

Нууу..эээ

Мигель Клафелинoff

-Писец у меня жопа!
- ДА, мне тоже нравится.
- Идиот, я о делах)

Света

))

Татьяна Семилетова

Какое, на фиг, настроение, если всё время жрать хочется?😄

Света

)))

Борис Егоров

https://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=849053771191&id=838523810606&plc=WEB&tkn=*mnju4lVkEBB-KW-g6FSTAXK5vaQ

Голос Из Чс

Потому что маленький локатор ищет маленькие приключения

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

То есть, при наличии жопы- дирижабля мир кажется лучше????

Света

Не совсем так..

Nick Moslem

Как-то у Вас странная зависимость настроения с размером