..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Человек, который говорит с вами в свое свободное время и человек, который освобождает время, чтобы с вами поговорить- как правило два разных человека. А вы какой из....? (В отношении близких и родных вам людей, конечно)

Ответы
Дмитрий Ирашин

"в свое свободное время" Хм. Ну для начала моё время, оно всё " своё". И потом "свободное" - пардон свободное от чего? Человек каждый миг своей жизни, чем то занят. Даже когда он ни чем не занят, он занят тем, что он ни чем не занят.:) А вот чем заниматься в каждый текущий момент, это всегда вопрос приоритетов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос не имеет смысла.. Ибо говорить когда есть свободное время это норма но могу и освободить время когда просят о чем-то важном... И эт один и тот же человек

:T
:Thinking:

Привет) с таким милым личиком и грудью как у тебя я бы нашел время почти всегда поговорить )) если чё весенне обострение , если чё не так )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну я так и поняла 😊

:T
:Thinking:

😼

Юрий (Челябинск)

Если сильно занят а разговор можно перенести ( не пожар например) , либо поговорю очень коротко либо потом перезвоню когда время будет.

Семён

Ну вот такой, в котором оба этих варианта, в зависимости от обстоятельств, а для любимого человека вывернусь на изнанку ...

Ольга Ткачева

а я вообще разная.. просто живу по принципу поступай с другими как хочешь чтобы с тобойпоступали и все предельно просто

Petr Pr

Умница Молодец

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не могу поговорить со своим самым близким человеком. Более того, я даже не знаю, жив ли он в данный момент

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это очень печально...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надеюсь с ним все будет хорошо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Каждый день благодарю богов за прожитый день и каждый день прошу, чтобы они сохранили жизнь маме

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прошу прощения, думала вы о муже говорили. Сил маме и здоровья

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Знаете, так странно. Я Язычница, мама - христианка. Когда мы шли по городу, рядом, совсем рядом был взрыв. Мы схватились за руки и сказали одновременно:"О боги! (О боже!)" И я понимаю, что каждый просил своих богов об одном и том же.

Владислав Крашенинников

Извините не было опыта освобождать время! Сам я никогда не у кого этого не попрошу -самоуважение!

Юр
Юрил

Не знал что можно говорить с человеком ...Много часов ..И много.Бесконечно..И не надоесть..Но факт ..

Светлана Радуга

В отношении меня есть только люди из первой категории. А я из второй, но не ко всем, к нескольким

Trizzzi@Андрей

Я общаюсь в любое время . Иногда невозможно освободить время , работа может не позволить

Танцующийпод Дождем

ну я бы не сказал, что это два разных человека, скорее один)))), НО с различными эмоциями)))

Ко
Коcvbbjhh

Время-сейчас наиважнейший ресурс. Поэтому хороший показатель отношения человека.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно

Виктор Гавриленко

Всё зависит от духовной близости людей или её отсутствии.. А вопрос интересный..

Евгений Казарьян

Всегда стараюсь быть свободным для таких разговоров...это всегда очень важно...

Ra
Randomazer

Из тех кто даст своё внимание и скажет как дорог человек,даже если нет времени

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А ты так скажешь?

Ra
Randomazer

Говорил,теперь не скажу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всем и не надо

Ph
Pharcom

[замкнутый, не люблю общаться со своими близкими, мне с ними не о чем говорить]

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Печалька

Андрей

Звоню в свободное время, потому что жена знает не свободное кормит семью

Ag
Agafon

у меня и так и так бывает, но "первым делом самолёты", как пели классики...;)

..
...

Для близких людей всегда готов отложить все дела и уделить им внимание.