Алексей Камчугов

К какому виду животных приходится Чебурашка?

Ответы
Гордый Чеченец!

сибирская пищуха.В народе ее еще именуют сеноставкой, поэтому что летом она заготавливает себе корм на зиму - таскает в свою норку травку и практически сушит сено. Обитает животное в горной местности, тайге и тундре.Норки выкапывает под камнями. Зимой впадают в спячку.ближний родственник пищух - заяц. От него "чебурашка" унаследовал большие уши.

Азат Жанканов

Ч. обыкновенный, Ч. альбинос(символ русской олимпийской сборной), Ч. японский оченьмодный(Чебу - кодовое имя), а также Чебурашка какойвамвздумается(место обитания - ваша воспалённая фантазия).

Elena Mixaylevskaia

ПРОДУКТ КРИТИКИ ИГРУШЕК, КОТОРЫЕ СТАЛИ ВЫПУСКАТЬ В ТО ВРЕМЯ = ОНИ ТАК БЫЛИ ИЗУРОДОВАНЫ, ЧТО С ТРУДОМ МОЖНО БЫЛО СОГЛАСИТЬСЯ С ИМЕНЕМ НА БИРКЕ. ЧЕБУРАШКА ИХ ГИБРИД.

La
Ladi

Успенский рассказывал, что имел в виду лемура, или руконожку ...а что, ваша девушка просит шубу из натуральной чебурашки?))

Люба Богданова

Успенский рассказывал, что имел в виду лемура, или руконожку
...а что, девушка просит шубу из натуральной чебурашки? 😉

Марина Марсальская

Успенский рассказывал, что имел в виду лемура, или руконожку ...а что, девушка просит шубу из натуральной чебурашки?

Г*
Галина ***

Женщина как чебурашка любит ушами и может всю жизнь прожить с крокодилом так что это скорее сего не животное!!!!

Александра Витовтова

в мультике затруднились определить... сказали, что - это неизвестный науке зверь

Ирина Сакаева

Сначала думала,что это-обезьяна,а теперь поняла-это я!У меня тоже уши большие(((

Just S

Чебурашка никогда не относился к животным! Это персонаж мультфильма

И:
Иришка :)

ооо это очень интересный вопрос... наверно чебуратор-вымерший вид

Y-
Yuriy -Lux

а зачем это мне надо?? Да мне всеровно хоть и подобно твоему виду.

Иван Сущенко

Приходится или относится? Если приходится, то к крокодилу Гене.

Юрий Я Сурков

Вид, который регулярно чебурахается. "(Опять чебурахнулся!"

Kovinya. Valeriya

больная фантазия Сергея Михалкова и Эдуарда Успенского

Добрый Самаритянин

этот вопрос к японцам-они же придумали этого (покимона)

Сергей Лищенко

ко дню рождения там когда напьются то все как животные

Вита Стоякова

к тому же что и бляха-муха, ешкин кот и еханый бабай))))))

Паша Исмаилов

честно не знаю не задумывался ещё нада будет подумать

Гульмира Калиева

Оно не животное, скорее мультипликационный персонаж