Натка М_Мак

🖼Ваша самая выдающаяся школьная шалость, какая?

Ответы
Майя Петрова

Учебники в мл. классах нам покупали родители за свои деньги (недорого стоили), и мы их потом передавали младшим братьям и сёстрам. Но вот у моего младшего брата в параллели как-то взяли и изменили программу обучения и ввели новые учебники. И наши двоечники подбили нас, остальных, сжечь учебники после окончания уч. года за школой. Мы скинули их в большую кучу и подожгли... И плясали с воплями, как дикари вокруг костра, пока вдали не показался завхоз, бегущий, чтобы разогнать нас и потушить костер...

Натка М_Мак

Попало вам за это?)

Майя Петрова

Нет. Убежали. А он издалека нас не признал. Да и никого он толком не знал: у нас была большая школа, по 4-5 классов в параллели, по 42-46 учеников в классе... Нас даже не все учителя всех знали. А директор - только в лицо...

Натка М_Мак

Повезло))

Гордюшка

баловались на перемене, я разбежался и из-за угла вылетел на учительницу, ударил головой ей в живот так, что разлетелись все тетради и учебники и тут-же убежал, а шла она к нам на урок, но она меня даже не узнала, а когда пришла в класс, мне пришлось сознаться и вот за то, что я сам признался, я был прощён и даже маме ничего не сказали, только в школе пожурили))

Натка М_Мак

Хорошая учительница

Гордюшка

нееее, мы с ней жили не очень и учился я у неё не на отлично, меня всё время защищала её напарница, может и тут поспособствовала, но мама мне ни разу об этом не говорила, может мне с учителями повезло, может в то время и учителя были лучше, меня классная увидела, что я курю в 8 классе, получилось неожиданно, она вышла из школы а я курю, я сразу бросил, она меня отчитала при всех, тут на улице, но ни к директору, ни в учительскую не отвела, я пришёл домой и рассказал маме, мне мама разрешила курить с 6 класса, но на показ я не лез и старался, чтоб меня никто не видел из взрослых, вот так мы жили, вспомнилось и взгрустнулось))

Натка М_Мак

Все равно хорошие воспоминания. Не грустите

Гордюшка

нееее, это самая счастливая пора))🌹😉💕

Олег Л0К0С

...Звенят осколки! Нужен веник.
И папа мой полсотни денег
(мой – лично!) знатно за витрину,
куда вогнал я (лично!) спину
Серёги, точно мяч, - ухлопал.
Ему-то что! К врачу потопал.
Но подпись тут он сделал телом!
А мой автограф – виден делом:
от входа ...пп-первое стекло
...нн-налево... Чтобы не текло,
замазкой смазал мой отец.
...Какой я всё же молодец!

Натка М_Мак

🤣🤣🤣👍 порадовали

Трофим Елдырин

Летом заметил, как в городском пруду плавает учительница по химии и забрал ее тапки. Как она летела потом босиком по раскаленному асфальту - это была прелесть! На следующий день я поставил ей тапки под дверь, чтоб девушка поняла: тапки у нее не крали, а наказали за плохое поведение.

Натка М_Мак

Коварный

Трофим Елдырин

Справедливый. Она была только после института и, видимо, полагала себя очень важной.

Юрий Лагун

На уроке английского стал говорить по английски. Сорвал из-за этого урок. Попал на разборку к директору школы. Директор мне сказал: "Я тебя прошу, не надо говорить по английски на уроке английского языка!"

Натка М_Мак

Забавно)) а в чем подвох? Знали английский лучше учителя?

Юрий Лагун

Было дело. Пришла новый учитель английского в 9 классе и спросила по русски: "Кто сегодня дежурит по классу?" Это был я и ответил: "I'm on duty today." Она сказала: "Что?" Все в группе засмеялись. Это было начало нашего знакомства. Но не последний случай.

Натка М_Мак

А почему она вас не поняла?))

Юрий Лагун

Все удивились!!! Но потом оказалось, чтоб понять что-то по английски, ей необходимо было время, чтоб перевести и вообще-то она его не знала. Имела диплом переводчика, до это жили в ГДР с мужем и преподавала русским детям немецкий язык. Sie war eine schlechte Lehrerin.

Натка М_Мак

Тогда понятно

Ва
Вадим

В кабинете истории между окнами на полках стояли гипсовые бюсты, Маркс, Энгельс, Ленин. Я надел на руку бюст Маркса и ходил с ним по классу. И в этот момент заходит историк...
Родители в школу!

Ва
Вадим

Мультфильм про карлсона,
,, Представляю, что скажет папа''.

Натка М_Мак

Просто тогда он знал, что я права и не виновата в произошедшей ситуации. А папа умел убеждать, иногда даже только взглядом))

Ва
Вадим

Наверное начальник какой?

Натка М_Мак

Мужчина

Ва
Вадим

Да ужжж!

Серафимка

как то с мальчишками поспорили, кто больше всех раз попадет в раппорт, тому каждый из спорящих подарит шоколадку. Я попала 17 раз)))) дневник, правда, не сохранился. Но, родителей вызывали.

Натка М_Мак

А родители голову ломали, что вдруг произошло с нашей девочкой))

Серафимка

я была очень самостоятельной и сказала напрямую, что это всего лишь спор. Учителя, конечно, были в шоке, а папа посмеялся. Мама, немного расстроилась, но потом все утряслось само собой. Я ж отличницей была)))

Clan

Несложная хим. реакция, как результат - взрывной-прыгающий стул под нашей классной руководительницей/в гражданке пудов семь точно было/. Хайтек 80-х.))

Натка М_Мак

Ого))

Clan

Я неплохо ознакомился с курсом естественных наук к тому моменту.)

Артур. Владикавказ.

Я под лестницей нассал! Чуть не выгнали! Пришлось поломаную часть забора ремонтировать! Раз в несколько лет вижу это место горжусь моя работа

Иван Иванович

Я ударил призмой ппо голове учителя труда..Он меня взял за волос и начал стыдить, что у меня патлы.. Это было в 7 ом классе.

Натка М_Мак

Ужас какой

Иван Иванович

Так нормально, жив же учитель. А я три дня в школу не ходил. Потом за мной пришли и уговорили сновва пойти в школу.

Натка М_Мак

Нездоровая ситуация, в любом случаен

Иван Иванович

Давно было это. Но помню...

Ирина Карпова

на выпускном экзамене по геометрии троим подсказала, где лежат интересующие их билеты.вспоминаем до сих пор.

Натка М_Мак

Ого, а откуда знали?

Ирина Карпова

у каждого человека есть скрытые способности,кто то этим пользуется, кто то даже не знает о них вот я этим бесстыдно пользуюсь

Ринат Фамутдинов

Калий!!! Стащил в химкабинете... бросил в туалете на 4 этаже, рвануло между 2-ым и 3-им... Люлей огрёб конкретных!!!

Натка М_Мак

Значит все было не зря и во благо))

Ринат Фамутдинов

Так я учился в математическом классе! Химия, математика и физика любимые предметы были! Не хвалюсь...

Натка М_Мак

Здорово. У меня дочь очень математикой была увлечена (замечательная учительница привила эту любовь). Так вот, дочь говорила, что математика для неё - живая и она ее видит))

Ринат Фамутдинов

Классно!!! Жена тоже в математическом классе училась, закончила мат. фак, годом позже, дочка потом в колледже с математикой до не могу и внучка сейчас в университете - опять мат. фак... Зато сын (горжусь) - технарь!!!

Галина Смирнова

Я была примерной ученицей.Единственная моя шалость-на перемене играли в догонялки с мальчишками из класса.

Василиса Котлова

у меня нету))) вот смотрю фильм индийский но интересный. Я - препод)) там есть шалости учеников))

Павел Сёмин

Обливал водой девочек так и написано в дневнике но уже тяжело найти его не знаю где он

Нраво Изучатель

Моему сыну написали ... Бегал на уроке физкультуры .. и .. Пел на уроке Пения ... факт ...

Нраво Изучатель

Папкин

Натка М_Мак

Понятно))

Нраво Изучатель

Когда узнали, кто папа, даже удивляться перестали ...

Натка М_Мак

И кто папа?

Нраво Изучатель

я

Капитан Блад

Нацепив на носик туфлей зеркало, смотрел что у молодо училки под юбкой ,

Гутен Морген

Не один был. Натрий в ведре взорвали в туалете. Чуть не КГБ приезжало.

Гутен Морген

Там еще младшеклассник не вовремя оказался...Ну ничего...Еще раз покакал.

Натка М_Мак

Мальчики такие мальчики

Гутен Морген

Как по-другому...Сейчас вот вспомнил, и думаю....Нахрена в туалете то...Как то закончилось добром. Пацаны проверенные, никто никого не вломил. Химичку жалко...Бедная молодая женщина. Еще раз дымовушкой в переходе между корпусами надымили.

Натка М_Мак

Ужас

Гутен Морген

Да какой ужас. Это нормальная жизнь. Я сейчас думаю, как я выжил. И это я еще был примерным мальчикам. На башке три шрама. На лице: нижняя губа пробита, на веке шрам, на подбородке шрам, носовая перегородка мячом погнута.

Ро
Ромашка🌼

Запись учителя: Выгнала её из кабинета, за ней пошёл весь класс🙈😄

Алекс Венцель

Имел два дневника: Один для двоек, другой для хороших оценок...))))))