<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер около получаса ожидал на вершине трапа самолета, пока его официально встретят, сообщает Bild. В Доху немецкий президент прибыл накануне для переговоров с эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тани, чтобы обсудить освобождение из заложников граждан Германии. А с каких это пор в Германии есть президент?

Ответы
Галина Галчонок

Капец, 🤦‍♀️тупорылой кацапне элементарных знаний не дают, одно пропаГандонство, даю инфу тебе неучу - 1949

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тебя ещё не казнили галушка? Ну потерпи ещё чуток😄

Ма
Маx

Женщине угрожать много отваги не требуется

Галина Галчонок

🙂 Макс, забей...этот кацап бесполое существо , ему лшь бы вякнуть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для меня вражина не имеет половой принадлежности.А ты Макс загляни в её вопросы и заметь линию, кто тут тяфкает. У неё ведь ни одного вопроса нет на отвлечённую тему. а только тяфкание и ненависть ко всему, она на этом сайте уже прослыла одной из первых дурочек, если ты с ней за компанию, то и тебя ждёт тоже самое. всё дело времени🙂🤷‍♂️

Галина Галчонок

девочка алешенька не ной

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Галюша я желаю, чоб выжла и пересмотрела свои взгляды🤷‍♂️

Niemand Против Войны

Што ж ты так открыто признаешься в своём невежестве, чувачЁк?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В чём же моё невежество?

Niemand Против Войны

Не знаешь, што в Германии есть президент)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У них там вообще замут страшный.

Анна

Да всегда был. Просто вы неуч

Анна

В вашем вопросе. Почему президент и с каких пор он есть в Германии. С 1949 года такая должность есть в ФРГ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже треть века, как эта аббревиатура утратила актуальность.

Анна

Нет, утратила ГДР. А ФРГ благополучно существует. И даже увеличилась в размерах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не будем упоминать "благодаря кому"

Анна

Да народ хотел. Иначе зачем бы именно ГДР строил стену и не пускал народ в ФРГ? А как только разрешили и мнение спросили.. так рванули гдровские немцы в ФРГ. Вот немцы ФРГ им не сильно были рады. А благодарить за это надо . И то,что мы можем с миром общаться - тоже благодарить надо

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Вроде бы канцлер был

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но об этом сообщила немецкая газета🤷‍♂️

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Странно, конечно..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже очень🤔

Rinat Famutdinov

Может канцлер?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но канцлер Шольц🤷‍♂️

Rinat Famutdinov

Я в этом здравствуй дерево...