Сергей Белоусов

Как много я видел...безпричинную жестокость , холодные лица , неприкрытый разврат , блеск и нищету , продажных девок , гомиков , наркоманов и стариков цепляющихся за жизнь...Вы тоже ездите в метро?

Ответы
Фл
Флюр

Был в Москве 1977(зимой) с отцом. 1979-в Москве(летом) с супругой-свадебное путешествие .Ленинград-1984(осень)-было всё прекрасно,счастье,радость:Красная Площадь,Мавзолей,Храм В.Б.,Оружейная палата,Царь пушка и Царь колокол........Петергофф,Эрмитаж,Музей Военно-морского флота,Кунсткамера, Исаакиевский собор,Медный всадник....Шикарное метро в городах....отличные добрые люди...Бабулечка Блокадница из Богатырского проспекта№9-познакомились в Уфе в аэропорту,прожили с супругой неделю у нее,вкусно готовила,научила супругу как готовить торт "Наполеон"....постирала мою рубашку с использованными проездными билетами на самолёт(чуть не пролетел на 27 рублей-билеты прогладил и на работе приняли).Бабулечка с подружками-тоже Блокадницами по вечерам бегала..деньги от нас не приняла.Царство ей Небесное,здоровья её родным и близким.Если мне посчастливится опять попасть в наши прекрасные"Столицы",уверен я, опять увижу то,что было там в годы моей юности.....

Сергей Белоусов

Есть анекдот на эту тему , Конда мужик впал в клиническую смерть , попадает в рай - там скучно и нужно , потом его ведут в ад , там вино женщины море! кайф! Тут он очнулся - думает , а на фига мне завод работа , жена , быт! Хочу в ад! - отрывает от себя все трубки жизнеобеспечения и умирает...Тут его черти хвата

Сергей Белоусов

черти хватают и тащат на сковороду и начинают жарить! Он кричит - Нет! Как же так ?? Я тут был ! Тут всё по другому!..- а чёрт ему отвечает - Не путай туризм с Эмиграцией!

Фл
Флюр

Понял.Похоже я не туда смотрю и не то вижу.)))

Сергей Белоусов

Я не о том..Это очень здорово , чтоВас встречали хорошие люди..Плохого человека - так не встретят,)

Фл
Флюр

Спасибо.😚🙏

Сергей Белоусов

😊 Я знаю!)))

Лека Лютер

Монолог Роршаха

Собачьи туши в переулке поутру, след шины на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо: улицы,- продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты,- вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: "Спаси нас!". Но я прошепчу: "Нет". Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз в чертово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны, И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный город,- он вопит как скотобойня полная умственно-отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью...

Сергей Белоусов

Чо это такое?

Лека Лютер

Из фильма "Хранители"

Сергей Белоусов

Я не смотрел...

Лека Лютер

посмотри, мне понравилось

Сергей Белоусов

Посмотрю..)

Jevgeni Oxapkin

Библия предупреждает: «Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена». И далее объясняется, почему эти дни названы «необычайно трудными»: «Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу. От таких удаляйся» (2 Тимофею 3:1—5).

Сергей Белоусов

Мой юный друг! Библия скопирована с хеттских мифов! Что Вы мне можете рассказать и объяснить? Отстаньте ради Бога!)))

Jevgeni Oxapkin

А ради какого Бога?

Сергей Белоусов

Моего! Перуна!)))

Jevgeni Oxapkin

Понял.

Сергей Белоусов

От так!)))🎆

Марина

А что, в метро только гомики , наркоманы и продажные девки ездят? Может для Вас это новость, но далеко не у всех есть возможность купить машину. И что это за фраза - старики, цепляющиеся за жизнь. Вы тоже будете стариком и также будете цепляться за жизнь ? Каждый старик - человек и он также хочет жить. Нельзя так относиться к старым людям - это и Ваше будущее

Сергей Белоусов

У Вас сегодня неудачный день? Или более те? Где написано что в метро одни гомики и наркоманы???? Я тоже езжу в метро! Как я отношусь к старикам??? Как? Где написано моё отношение к старикам??? Вам поругаться не с кем или некому нотаций почитать???

Марина

Один к одному ответила на Ваши вопросы. Прочитайте их внимательно и постарайтесь не хамить. Видимо это у Вас неудачный день

Сергей Белоусов

У меня каждый день удачный!)) А Вы на все анекдоты так отвечаете - один в один?? И потом - Вы не ответили , а нотацию прочитали , этак поучительно!)) Если Вы тут на все вопросы так отвечаете , то значит Вам , не только мне хамить приятно!))))))

Марина

Где анекдот? А нотацию прочесть Вам очень полезно. Так отвечаю я не на все вопросы, а только на те, что меня задевают. Вы мне надоели своей беспросветной глупостью и ,уж извините , идите-ка в ЧС

Елена

Блеска не видела , да и нищеты тоже.... В основном студенты и работяги , ну и пенсионеры конечно. Почти все , что Вы назвали я раньше встречала на жд вокзале. Сейчас там почти не бываю. Последний раз была, кругом полиция , вроде больше порядка стало....

Сергей Белоусов

Плохо смотрели...)

Елена

У нас в Екатеринбурге в метро порядок. И даже сумки иногда на входе проверяют

Сергей Белоусов

В Москве тоже сумки проверяют..Меня дважды проверяли , наверное я на террориста похож...))))

Елена

Вы москвич?

Сергей Белоусов

Нет..Я из Ташкента , живу в Воронежской области , а работаю в Москве))

Елена

Ну в Москве - то точно, кого только не увидишь !

Сергей Белоусов

Да уж))

Не Афродита...

люди у которых ест цель, интерес к жизни, которые кому-то нужны и знают что надо делать , при этом очень разные и пожилые и молодые, разных культур и национальностей-это мои попутчики в метро... Я езжу в московской метро. а ты?

Сергей Белоусов

Я тоже езжу в московском метро)) И тут многие уже подтвердили что встречали всё что я описал в вопросе и не только в метро))) Конечно разные люди ездят , кто спорит ? Тем более в моём вопросе - анекдот..чёрный юмор правда..))))))

Не Афродита...

да понятно. просто грустный юмор. а хочется позитива

Сергей Белоусов

Нам без смеха ни как...

Не Афродита...

эт точчччччно

Галина Золотарева

сегодня 30 градусный мороз.......я,чтобы не цепляться за жизнь ,прошлась по родным улицам и не встретила ни одного молодого человека! Только улыбающиеся лица пожилых людей,которым до всего есть дело......

Сергей Белоусов

Я как начал с 19 лет кататься..сразу после свадьбы , через две недели...так и мотаюсь всю жизнь..дома долго не могу)))))

Галина Золотарева

Значит -заработки хорошие?

Сергей Белоусов

Ну не 8000 , как у нас в селе)))

Галина Золотарева

Берегите здоровье,Сережа!

Сергей Белоусов

Стараюсь))))))

Та
Татьяна

А блеск вы там где увидели? Я ни разу не видела там блеск, Если только конечно вы не имеете в виду оформление самих станций.

Та
Татьяна

А вы не хамите. От куда вы знаете, что есть у жены Рокфеллера? Она вам докладывает?

Сергей Белоусов

Мне с Вами противно общаться! Тьфу!

Та
Татьяна

Это мне с вами противно общаться. Хамло, не терпящее возражений, плохо воспитанное родителями.

Сергей Белоусов

Да Вас вообще не воспитывали , не хорошо не плохо! И образования не дали! Глупая базарная клуша!))))))) Тьфу!

Та
Татьяна

Фу, как не стыдно, престарелый дяденька, так себя ведете.

Татьяна

у нас нет метро...ездила бы...мне и в автобусе иногда интересно людей разглядывать...тоже кадры интересные попадаются

Сергей Белоусов

Это точно))

Анатолий Филиппов

Да приходится ездить в метро, много странного и необычного можно увидеть в метро и не только в метро. Порой дикарей.

Сергей Белоусов

Бывает конечно...

Анатолий Филиппов

На поверхности больше безобразий чем метро.

Сергей Белоусов

Смотря где ходить))))

Анатолий Филиппов

Мы не видим, а порой и не замечаем происшествий. А вот у полиции каждый день что то происходит.

Сергей Белоусов

У врачей тоже , и что????

Анатолий Филиппов

согласен

Машенька

Не.. не видела... Я закрываю глазки.. к тому же нет у нас митры... мы тут обычно на оленях и на лыжах ездим)))))

Сергей Белоусов

Класс!)))))

Ingritis

метро у нас нет, но езжу в автобусах и тоже отчаянно цепляюсь за остаток своей никчёмной жизни!!

Сергей Белоусов

О как...

Ingritis

Именно так! Я не приспособлен к нынешней жизни! Я не умею делать деньги и воровать тоже!

Сергей Белоусов

Ну и что? Я тоже не ворую , я работаю..

Ingritis

Смотря кем и где! У меня уже здоровье кончилось!

Сергей Белоусов

Понятно..

Дмитрий Табунов

В Красноярске его ещё не построили. Строительство заморожено на неопределённый срок. 😢

Сергей Белоусов

У нас в Воронеже и трамваи убрали...

Дмитрий Табунов

Обидно! Удобная вещь - воздух не загрязняет и пробок не создаёт.

Сергей Белоусов

Конечно! Дурдом...

Владимир Тунгусов

Прежде всего это люди, но это я вам зря говорю. Был уже один очиститель расы А. Гитлер.

Сергей Белоусов

У Вас плохое настроение? Или Вы сюда специально посрать заходите?

Владимир Тунгусов

Я так и думал, очиститель хамоватый.

Ольша Мироно

Слава Господу!!! Живу в маленьком городе. Ненавижу московское метро нынешнее.

Сергей Белоусов

Черти что...

Ольша Мироно

Согласна. Москвичи приезжают на лето отдыхать,удивляются откуда у нас цены такие на продукты.

Сергей Белоусов

Вот вот..Тут один начал спорить , что в Питере и в Москве продукты дороже , чем на периферии..Я его чуть не разорвал!))))))

Ольша Мироно

Наши ,ну те,что приезжают,уже не спорят. Хотя раньше с пеной у рта доказывали,что им в Москве живётся во сто крат труднее.)))

Сергей Белоусов

Ага!))

Игорь Мармеладов

"тариков цепляющихся за жизнь" до их возраста доживёшь, сам будешь цепляться.

Сергей Белоусов

По себе судите?

Игорь Мармеладов

Нет, по всем.

Сергей Белоусов

Большинство прекрасно живут!

Игорь Мармеладов

Дак что значит ваше "цепляются"?, все жить хотят.

Сергей Белоусов

Все хотят..а многие выживают)))))

Анатолий Мюллер

У нас нет метро, не трамваев и троллейбусов. Только автобусы и маршрутки.

Сергей Белоусов

У нас в селе и маршруток нет , и автобус ходит раз в два часа)

Анатолий Мюллер

Понятно

Сергей Белоусов

Это не мешает мне часто ездить в метро))))

Сергей Белоусов

Да да))))

Галина, Питер

езжу... но, видимо, в другом. Старики есть, не спорю. Остальное не явно.

Сергей Белоусов

На какого кайфа , я не испытываю , от того что человек не понимает , что по анекдоту или выбранной книге - Вы ничего не узнаете о человеке..и никогда!)))))

Сергей Белоусов

Да...Я люблю чёрный юмор , анекдоты про отношения мужчин и женщин , про производство , про грузин , про евреев , про панков и наркоманов и что??? Что Вы можете обо мне узнать??? Да ничего!))))))) Я как и в пище - всеяден!)

Сергей Белоусов

Да да))))

Дарящая Свет

это жизнь...и не только в метро,зайдите в любой офис,там тоже самое

Сергей Белоусов

Согласен...

Николай Золотухин

Блеск и нищита Куртизанок А. Гюго....в наше время больше в переходах.....

Сергей Белоусов

А что в переходах??? Торговля , да музыканты..Что там ещё увидишь?

Николай Золотухин

"Нужду" мимо пробегают РЫНОЧНИКИ, БЮДЖЕТНИКИ, ХозРасчетники - кто вверх, кто на пересадку, или Вниз, У каждого своя Цель, своя стратегия и тактика, достижения целей, Своя Философия, свои оправдания, - действия и противодействия кого в сторону, кого в "грязь" втоптать". на кого наступить, оперется чтоб вверх поднятся....выдают глаза, поступки, действия.....))))

Сергей Белоусов

Не знаю..в переходе - уже все лица знакомые)))

Илья Бушуев

Да… Многое из перечисленного наблюдал именно в метро… Браво!…