K T

Кто может пустить меня пожить до 12 января (личные проблемы) - веселую компанию обеспечу...???

Ответы
Ирина

Возможно, что я могу. Но содержать однозначно не смогу. Либо питание будет более чем скромно. (И - это уж на всякий случай: на секс не претендую).

Ирина

Да что-то не спросила даже - откуда ... предложила. Извините, подумала. что серьёзное у Вас случилось, повелась на шутки.

K T

Да нет у меня все серьезно только я в Москве в Вы .....

Ирина

Тогда конечно... ДорОга дорогА ....

Ирина

Зачем я там? Из Москвы в Спрашивалке много народу (если даже народ с дачами), может - Вам повезёт, и кто-нибудь пригласит.

Антон Рощин

Напишите лучше в Пикабу,там народ отзывчивей и откликнуться быстрее,да и с Москвы больше народа

Лариса

Китайцев вон пустили пожить. Весело живут. Но уже и не выгонишь...

А меня-------лет на 20.........????????????......... 😆

K T

Одинокий мужчина ищет: где переночевать, что бы обласкали ну и пожрать дали что ли....

😆 .........Согласен....!!!!!!!!!!!!!

Λακσμι

Приезжайте. Только у меня тётя живёт ))

Λακσμι

а я в Волгограде ))

K T

Спасибо хоть за намерения....

Λακσμι

удачных поисков приюта...

Ольга Домрачева

11 на работу всей стране, почему до 12??

K T

Не поверю есть всегда куда Вы не смотрите и сразу отбрасываете то что уже рядом... как что то не нужное... это как к старым вещам выбросить надо а жалко...

Ольга Домрачева

я вижу тех, кто рядом со мной. Но вот то, ЧТО рядом, как-то не лежит по душе...

K T

Так я как раз и об этом.... присмотритесь в жизни все может быть "влюблен по собственному желанию" ...

Ольга Домрачева

ага... Может в новом году и присмотрюсь.............

K T

Знаете .... не знаете где найдете а где потеряете...

Milana D.

Я сама ищу на пару дней приют.

K T

Искать в двоем с подручней....

Milana D.

РЕБЯТА, ПРИЮТИТЕ НАС НА ПАРУ ДНЕЙ.!!!! Все. Теперь ждём. Интересно кого первого приютят?

K T

Мужчин добрых больше, чем женщин... они бояться пустить не знакомца, мужики могут пустить незнакомку.... для них это флирт, а для женщин безопасность.... по этому увы... Вы победитель однозначно....

Milana D.

А что у вас случилось? Можно в личку

Голубь Сизый

Откуда с монатками приедите?

Голубь Сизый

Есть такой красивый древний город Коломна. Правда, люди из Москвы ставят людей из иных чем Москва городов в статус ЛИМИТА.

K T

Бред.... нет такого давно....

K T

Бывал и не однократно у меня тетка в Коломне живет...

Голубь Сизый

Вот вам телефон : 8-926-466-31-90 Светлана. Квартира в доме на ул. Уманской. Близко от автовокзала Старая Коломна . чисто и недорого.

K T

Спасибо... но я в Москве... но все равно спасибо, за отзывчивость....

Алла Холодова

Прошу в гости!В Донецк!

Алла Холодова

Ну как хотите!капризные вы,москвичи,однако!

K T

Да с радостью.... но не могу сейчас.... к вам...

В*
Василиса *****

Есть гостиницы.............

В*
Василиса *****

Заработайте...............

K T

)))) рад но до конца праздников проблематично...

В*
Василиса *****

Сожалею, а друзья могут Вам помочь?

K T

Друзья не любят проблемы....

K T

Друзья не любят проблемы....

В*
Василиса *****

Тогда они Вам не друзья.............

В*
Василиса *****

С Наступающим Новым Годом! 🌲

Руслана

Вы с собой приведёте?

Руслана

А почему у Вас здесь друзей нету?

Руслана

Весёлая компания и личные проблемы... даже интересно...

K T

Над каждой проблемой не нужно унывать это как смерти смотреть в лицо...

Руслана

От всей души желаю Вам удачи!

Людмила Бондаренко

Да уж,точно весело

K T

Да как хотите....хоть ежиком....

Людмила Бондаренко

Или обезьянкой,а то ещё чего доброго заблудитесь в тумане..

K T

Как всегда, беда не приходит одна...

K T

Нет сам виноват....но и не без этого...

Людмила Бондаренко

Лёша,перейди в сообщения,там и пообщаемся

Евгений Владимирович

что за проблемы?

Светка Малышка

Давай к нам😁

K T

Я с Москвы в где в Подмосковье???

K T

Нормально... если серьезно то я буду рад. В далгу не останусь....

K T

Ладно спасибо.... мне не до смеху.... в долгу, значит, как разберусь со своими делами - с меня любая помощь включая финансовую....

Ел
Елена

лучше не надо

Ел
Елена

лучше не надо

Ирина Борисова

могу....

K T

Не все так просто я вообще не понимаю политику не вашу не нашу...если вы знаете историю на 5+ то знаете Русь- Эта Украина, Россия - вышла из Руси... мы все единый народ и нация наша русечи...

Ирина Борисова

Конечно....Так почему же все так ужасно между нами...????Неужели один пог.чел.перевернул у всех сознание и совесть....

K T

Народу мозги рушат - а правят верха ... миллионы не могут, а договариваются только 20 человек... которые выдают свое личное мнение за народное... вот в чем проблема

Ирина Борисова

так было всегда...и ничего нового.....Но все же против фактов не попрешь....То что натворила рф---это бред....Но ложь рф(ввп) потрясает!!!!

Ирина Борисова

Это очень много писать надо Может скайпом???