Виноградова Марина

Вот почему в фильмах о вампирах не отражается их одежда в зеркалах? Или они её тоже покусали?

Ответы
Вадим Сперанский

Дело в том что их неотражение в зеркаде не продукт их уникальных физических свойств а демонстрация их потусторонности. То что они не принадлежат миру живых и потому не подчиняются тем же законам что и смертные

Александр Волков

Это вы не то кино видели. В "Воинах света" (если название не переврал) вампиры именно так и отражались в зеркалах - как одежда, внутри которой пустота.

Виноградова Марина

не видела этот фильм

Александр Волков

О, там реально наша цивилизация, но власть захватили вампиры, а люди используются исключительно как доноры крови. Естественно, её на всех не хватает и у вампиров начинается голодный кризис.Ниче так кино, годов 2000-х...

..
...

Камера оператора тоже не отражается. И оператор... Короче, там все вампиры. И аппаратура у них вампирская. Сжечь всё это *лядское кодло!

Юрий К.

в фильмах о вампирах не отражается их одежда в зеркалах - обратитесь к сценаристу!🤪🤣

Виноградова Марина

непременно

Юрий К.

Всё таится в их корне мозга!😂🤣🤪

Александр Петрович Кудрявцев

про зеркала западная версия. Славянские упыри отражение имели и от солнца не сгорали

Андрей Будняев

В сериале " Вампиры средней полосы" объяснили.Вся эта внешняя атрибутика-выдумки.

Трижды Кот

Если станет одежда невидимой, то и смотреть нечего станет. Уловка режиссеров.

Кочка Зрения Жозе

Она на них произрастает. Вот Вы видели, к примеру, чтобы вампир переодевался?

Виноградова Марина

интересная версия

Иван Владимирович

На эти мелочи режиссёр не обращает внимание, считая вампира одним целым...

Охотник За Привидениями

Американский фильм "Чем мы заняты в тени", там и одежда отражается

Три3Ло Zloe

В фильмах вообще мало реализма , коль уж вы что-то заподозрили...

Виноградова Марина

что значит уж вы?Я похожа на безмозглое существо?

Три3Ло Zloe

Оо! Так вы выходит во всём ищите повод для конфронтации ? Я не об этом сказывал вообще , а о том что система блокирует восприятие , и пелена не позволяет многое замечать. А ещё , о многом просто удобно и не задумываться ...

Игорь

не романтично - покаэывать плывущие по воэдуху трусы вампира...

Лора

а напомните мне , на солнце одежда так же сгорает с вампиром ?

Виноградова Марина

без понятия

Лора

ну тогда я не смогу ответить на этот вопрос.

Гутен Морген

Да что бы тогда была за тема....Ходячая одежда? Это же палево.

S@Sh@ 2 Михайлов

Какой отличный вопрос ! Я об этом ни когда не думал 👍🏻😀

Виноградова Марина

А ВООБЩЕ-ТО,ПРОЙДИСЬ ПО МОИМ ВОПРОСАМ,МНЖЕТ,НАЙДЕШЬ ЧТО

S@Sh@ 2 Михайлов

Хорошо , благодарю ) На досуге пробегусь )

Виноградова Марина

всегда пожалуйста

Евгений Волков

они голые ходят а одежда это морок, маги тоже так могут.

Игорь Калиниченко( Русский)

Мать, ты понятно Из за Беллы. Это радует. Красота нужна.

Кирилл Модин

Ну их укусил другой вампир,и сок попал на одежду🤔😁

Шредер Брошураторович

Только в дешёвых фильмах не отображается.

Алексей Любимов

да и вроде сами то они тоже не отражаются

Виноградова Марина

сами-то да,а одежда почему не отражается?

Алексей Любимов

вот не знаю

Виноградова Марина

и я не знаю

Алексей Любимов

не заморачивайся

Виноградова Марина

вот еще