Анна Титова

А что на заставке вашего телефона?

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

На экране белый флаг, а на флаге черный знак, человеческий костяк и кости...

Евгений Васильев

Ну типа да. Шутка, конечно. У меня на телефоне ядерный взрыв. Эпично.

Се
Серж!!!!

нашел фото голой ашварии рай - на диванчики - я обожаю эротичекские обои -

Олег Жаров

Уютный домашний столик с виноградом и фруктами и пол бокала коньяка !

Александр Евгеньевич

В смысле звонка? У меня их несколько. На одном из них - Гимн СССР !!!!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня стоит гифка, с изображением как ежик ежику массаж делает))))

Minkin Aleksey

Храм "Утоли мои печали" что в Марино в Москве. Много лет уже стоит.

Лидия Борисовна

🖼 Моя красотка-Маркиза.

Анна Титова

моя тоже красивая но стерва

Лидия Борисовна

Нет -наша характерная кошка-но мы все ее очень любим-7кг500г-чистого веса- вроде здоровая , а недавно оперировали-камни у нас(второй раз). Но ожила опять-веселая. Член семьи-хозяйка. Очень чистоплотная.

Лидия Борисовна

И такое бывает-тоже с характером. Нашей -10 лет.

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-6/h-515.jpgУдачи вам.

Анна Титова

спасибо, и вам всего замечательного

Игорь Груничев

...ну мы-же мужики недолюбленные.....НУ КОНЕЧНО-ЖЕ БАБЫ ГОЛЫЕ !!!))))

Вера Слепцова

одного - цветы из моего сада, на другом - море с соседней улицы

Андрей R@

Змея гадюка готовящаяся к атаке, никогда женщин не забываю.

Николай Кочубей

🖼

Юрий Якут

У меня икона Николая и родовая пектограммы росича,а у вас?

Юрий Якут

Понятно....у такой красивой девушки только розы и должны быть....я надеюсь бардовые...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Закат на побережье Адлера,снятый мой на этом же телефоне.

Фаат Зарипов

Господь Иисус на белом коне выехал победить зло на земле.

Елена

Космос и крупным планом неизвестная мне планета, а у Вас?

Елена

Я очень люблю цветы, на даче у меня их много, но космос притягивает с детства...

Ка
Калянс

Мужик на рыбалке выловил на спининг девку в купальнике

Анатолий Кашпоров

большая ложка деревянная , а в ней с горкой чёрная икра

Владимир Волков

БУКВА "АЛЬФА"..Хотя к Ф.И.О.никакого отношения не имеет.

Владимир Волков

Потому что даже конец жизни отдаю ей...

Колосова Наталья

Красивая цветная заставка с названием марки телефона

Владимир Мизин

женщина, обнаженная женщина мой идеал..........🌹 🍓