Паkость Редkостная

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Ответы · страница 19
Галина Ашурова

в нашей России чудеса стали единственным во что еще можно верить ))))))

Наталия Митяева

если грабли ничему не учат, то тогда сердце пусть верит, верит... бац...

Лилия Алексеевна

Да,бывает такое,-поэтому мы и наступаем на те же грабли неоднократно!

Лев Гдалевич

Угум)))Какой русский не любит быстро наступать на грабли дважды))))))))))

Татьяна Бочкарева

ммммммм грабли бьют по голове (как правило), а сердце в другом месте 🙂

В.ветер

от граблей черенок бьёт полбу, сердце просится к боли не привыкать...

*** Светлана ***

перспектива то есть всегда... дело в том примет ли перспектива реальные черты)))

В.ветер

я так и предполагал,как звёздочка в дали ...мерцает как последняя надежда...

*** Светлана ***

светит не знакомая звезда....)))

В.ветер

знакомая пожалуй и желанна, но не дотупна , но манит и душу травит...

В.ветер

не сомневайся, парой и вынимает...

Fedor Bogdanov

когда бы грабли доставали сердце... а то все в бровь, иль даже в глаз...

Fedor Bogdanov

ну уж не граблями... или там киркой... рогами тоже... можть - перстнями?... или... ?

Марина

Да какой то крендель вечный!!!.. Почему ж в жизни сказки не сбываются?!

Юрьевич. Серпухов.

грабли, это сутьБа, жизнь поУмолчанию. другое дело ЖИЗНЬ Намерением.

Amir Stopnitskiy

согласен, иногда грабли при приближении к носу превращаются в цветы

Манюня М

Грабли одни и те же, а чернеет разные....но сердце верить продолжает)))

Ирина Гальвита

Абсолютно верно!!))не ищем лёгких путей и танцуем на поле из граблей))

Андрей Неважно

только бледнолиций на одни и те же грабли может два раза наступить...

Людмила Ефремова

А СЕРДЦЕ - САМЫЙ ВЕРНЫЙ В ЖИЗНИ ПУТЕВОДИТЕЛЬ - ОНО НИКОГДА НЕ ОБМАНЕТ

Константин Рахмилевич

приходит момент,когда понимаешь что избегание граблей и есть чудо 🙂

Инна Данилова

)))))) Большинство мужуков даже ДЕТСКИЕ ГРАБЛИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ! )))))))))

Татьяна Быковская

Да...Отнимите у человека веру и надежду,и у него не останется ничего..

Алексей О.

Сердце знает, а не верит 🙂 Оно всегда тебя утащит тебя в Небо синее 🙂

Алексей О.

Не боись. Однажды вспомнить вдруг захочешь... и будет что : )))

Эразм Искандер

Грабли - вообще благодатная тема для умозаключений, как я понимаю.)))

Сергей Чемезов

Класс! Я тоже хочу верить, что они когда нибудь об мой лоб сломаются.