Паkость Редkостная

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Ответы · страница 20
Странник *

А.С. Пушкин, ответил второгодник Петров проходя тестирование по ЕГЭ

Валентина Яковлева

предел всему наступает, если, конечно, не злоупотреблять граблями...

Re
Revuntiv

Уж со мной ничего плохого не произойдет, на грабли другие наступают

Циртцелия Пельфовальская

что бы здесь люди не говорили,не кому ничего в жизни не пригодилось.

Галина Жолнерова

Чудеса творим сами, а грабли нам помогают идти в нужном направлении

Алексей Агафонов

Грабли имеют физическую степень познания ,но не духовную(душевную)

Владимир Лебедев

НАУЧАТ ГРАБЛИ И НАУЧАТ ТЯПКИ НО ГЛАВНОЕ НЕ НАСТУПАТЬ НА ТРЯПКИ))))))))

Андрей Еременко

Ну то есть ,сколько лоб не расшибай а жопу всё на приключения тянет!

Viktor

не везде же грабли)))))))а сердце всегда верит в чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Анна Казакевич

Да наше сердце очень доверчивое, поэтому всегда появляются грабли

S V

:)))Конечно,когда получишь граблями,то всё забудешь и всё заново!:)))

Татьяна Козлова

Полоса белая, полоса чёрная.

S V

Согласна!:)

Светлана Журавлева

Сердце верит в чудеса в 20-30-40 . После уже стыдно не верить в грабли .

Тамара Масс

Грабли мои, могу с танцевать с ними, а могу и на ступить для учения.

Виктория Морозова

Особенно, когда снова ставишь неправильно грабли зубцами к ногам.

Плечева Римма

Вот это -Да ! Дай Бог каждому быть с тем,с кем сердце не ищет других.

Фиона

ну,где-то там глубоко-глубоко,и признаваться, ну сильно не хочется

Ольга Швайко

Да да да. Я по граблям всю жизнь прыгаю и жду, когда пролетит мимо)))

Toma Toma

сердце,оно от рождения,а грабли приходят по жизни 🙂 (пришли,ушли)...

**айна** **фрейя**

ОНИ ЕСТЬ!!!ДЕД МОРОЗ,ЗУБНАЯ ФЕЯ И ДРУГИЕ ДОБРЫЕ ПЕРСОНАЖИ СКАЗОК!!!!

Аксинья

Верит и хорошо это. Когда перестанет верить, вот тогда будет беда.

Ки
Кира

Почему же беда

Аксинья

Потому что жить не и не верить, что чудеса случаются пресно..

Ки
Кира

Авантюра исчезнет