Же
Железный

С чего делается ДЖИН-ТОНИК ???

Ответы
Анастасия Дейкун

Во-первых не "с чего", а "из чего". Во-вторых я его никогда не пила и не собираюсь. В-третьих, я же вам не изготовитель напитков. На это есть гугл. У него и спрашивайте.

Же
Железный

ну ничего с тобой не случилось .....если я у тебя спросил

Анастасия Дейкун

Я и не говорила что со мной что-то случится, если вы у меня это спросите. Я просто дала совет где найти ответ на этот вопрос!

Елена Сорокина

НЕ ЗНАЮ, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО ИЗ КАКОЙ-НИБУДЬ МУРЫ!

Любовь Овчаренко

А из такой смеси!

Любовь Овчаренко

Берете чистый джин(лучше шотландский), добавляете тоник + пару кубиков льда и в путь...

Ви
Виктория

ацетон

Же
Железный

так можно вместо ацетона покупать джин-тоник