Митя Д

Отчего в жизни так много трудностей?

Ответы · страница 6
Мария Болатова

Просто на них,не надо обращать внимания.

Митя Д

А вот тут мне подсказывают, что они учат.

Мария Болатова

Все трудности,которые встречаются на пути,надо их преодолевать.

Наташа Грушевская.

Много вольностей от сюда и трудности

Митя Д

можно подумать, что в Северной Корее нет трудностей, так?

Митя Д

все познается в сравнении... там вообще нет никаких вольностей.

Митя Д

Опять-таки гнусные враки и инсинуации!!!

Лейла Тагиева

Иногда мы сами себе их придумываем)))

Митя Д

Если слово "иногда", заменить на "постоянно" то будет самое оно!!!

Elena Merenkova

Без них, жизнь малиной бы показалась

Митя Д

Это тем, у кого горя в жизни мало было.

Оля Т

Чтобы она такой лёгкой не казалась.)

Оля Т

А так бы умер от скуки. А тут НА ТЕБЕ, жизнь подкидывает. ))))

Оля Т

Нужно с разбега окунаться))))

Митя Д

А если там дно близко, а я парень спортивный, 130 кг. живого веса.

Оля Т

Тогда, да. Тебе только аккуратно входить. А то мало ли что. )))))) А вообще правильно, что с юмором ко всему относишься.

Митя Д

Ну а как по-другому-то???Ну и да, я всегда аккуратно вхожу (если нет других пожеланий) 😉

Александр Коробченко

Второе начало термодинамики..........

Александр Коробченко

Но....объяснение "простыми словами" весьма затруднительно.......

Митя Д

Скажите лучше, печатать такую простынь лень 😉

Ленок

что б жизнь малиной не казалась! )))

Митя Д

Василий Шукшин - гениальный, да. Читал его рассказы - просто мастер!!!

Митя Д

И мы принимаем ее с благодарностью!

Е*
Елена *********

чтобы не было мучительно скучно...

Е*
Елена *********

не слыхала, чтобы люди съезжали крышей от состояния "хорошо"... слышала, что пожилые мущщины, бывают, умирают в состоянии оргазма в крутом сексе (неплохой вариант смерти... не так ли?), организьм то уже не тянет на такие перегрузки... ))))))))

Е*
Елена *********

хм... мой очередной ответ был гораздо длиннее... а в диаоге высветилось только ...))))))))

Митя Д

наверное, там было что-то матерное или про шпили-вили слова...

Е*
Елена *********

нее... я сказала, о том, что слышала, что пожилые мущщины бывает, умирают в состоянии оргазма...

Е*
Елена *********

ага... неплохая смерть! ))))))))))

Зоя Ережепова

на то она и жизнь и она полосатая

Митя Д

И надо выбрать белую полосу и идти по ней вдоль?

Митя Д

А вот и спасибо. И Вам вот тоже счастья!!!

Людмила Иволга

от жизни такой в стране дураков!

Митя Д

Вопросов больше не имею!!!

Proof Proof

от ума, нет ума - нет трудностей)

Митя Д

Вот спасибо!!! Я все ждал, когда с козырей зайдут!!!

Александра

так нечего их себе придумывать

Митя Д

на у меня IQ как у степлера. Что я себе могу придумать-то???

Александра

отсутствие скрепляемых поверхностей и вечно не так гнущиеся скобки

Ва
Валентина

Без них жизнь была бы скучной)

Ва
Валентина

Ну, когда все хорошо - это скучно)

Митя Д

Можно себе глаз выколоть, например, да?

Ва
Валентина

Нет, не переворачивайте мои слова) Выколив себе глаз, вы сами создадите проблему, а я имею ввиду, что когда трудности появляются вне зависимости от вас, это весело - решать их)

М!
Миша !

Жизнь без трудностей не жизнь

Елена Максимова

Что бы ТРУДиться над ошибками.Чем больше ошибок,тем больше ТРУДа прилагать. 😉

Валентинка Иванова

Мы на земле гости. Из за этого

Митя Д

А мы откуда и куда идем, что тут гости?

Валентинка Иванова

Если мы были хозяева то не надели. А берегли друг другу. И не было воин

Митя Д

Это утопия. Все мальчишки дерутся. Некоторые потом вырастают, а некоторые - нет.

Валентинка Иванова

Вот и ответили на свой ответ.

Митя Д

У меня был вопрос не про войны.

Сергей Васильев

Это у нас в голове-трудности.

Сергей Васильев

Конечно,сами придумываем,сами героически преодолеваем.

Митя Д

ну правильно, кому сейчас легко.

Сергей Васильев

Вот бывает такое в жизни,правда не часто.

Митя Д

а вот тут, неожиданно, соглашусь!!!

Наташа Салопаева

Чтобы жить, их преодолевая))))

Митя Д

Чтобы булки не расслаблялись!!!

Гульнара Юсупова

Это испытание.надо пережить

Митя Д

Это маз-о-х-изьм какой-то!!!

Гульнара Юсупова

Это только ваше мнение.надо быть сильным

Митя Д

А кто говорит про слабость?

Гульнара Юсупова

я не говорю про слабость.кто боится тот и слаб

Митя Д

фраза "надо быть сильным" подразумевает, что человек не сильный, не сильный = слабый, я так подумал.

Гульнара Юсупова

Если человек боится трудностей жизни то он и есть...

Митя Д

Если что-то может быть - оно бывает и отменяет любые постулаты о том, что этого не может быть. Хотя, сумма человеческих знаний не равносильна тому, что существует или может существовать в принципе.

Елена Остапенко

...а это кто на что научился...

Митя Д

Правильно, кому и так пофиг и нормально!!!

Дмитрий Каракозиди

Чтобы жизнь бала не скучной.